Сад и огород
Чего у вас в этом году на даче выросло много?
У меня впервые много малины и смородины. Зато совсем нет яблок ни у кого в деревне (и в прошлом году мало было).
У нас всего много уродилось. Особенно много яблок, кабачков. Вишни много, фасоли, подсолнухи удивили. Помидоры красные в теплице собираем и огурцав много. Свекла хорошо уродилась. Ягоды - смородина и крыжовник. Чеснок мог бы быть и получше. Картошка пока цветет - там видно будет, а ботва большая, ещё не подкапывали. В этом году первый раз попробывала посадить кукурузу. Посадила всего 10 семячек, но она огромная уже сейчас больше 2 метров и кустится. Мы в Рязанской области живем. Да ещё дыньки хорошо растут. Арбузы похуже, но будут.
сорняков
спаржевая фасоль просто прет) ) девать некуда. хотя посадила вроде немного. пришлось консервировать. яблок очень много и персиков. вишни почти нет, черешня была много. слив тоже нет. очень много груш. (Киев)
у нас под Питером-то же самое. слива будет. а яблок-нет. огурцы хорошие и кабачки.
посадила огурцы "китайские холодостойкие", прут как сумасшедшие. Главное, их ведь не мариновать и не солить . а только в салат. Никто уже не хочет их есть, раздаю знакомым. В следующем году посажу вдвое меньше. Почему-то горох совсем не удался, хотя весь июнь поливали дожди.

Было много раннеё черешни. Сейчас пошли помидоры.
Два дня лил дождь, что нам на руку. Сбило жару. Завяжутся ещё надеюсь
Много поздних яблок. Хотя Мельбы не очень и Старк Джон Грея тоже.

крапивы и лопухов.
кабачки, огурцы.
Всего уродило в средней норме, чего то больше чего то меньше. Вот чего-чего валом так это травы. Уже устал бороться.
Этот год урожайный на ягоды

малины, вишни и огурцов, уже замучилась с банками, но обожаю это дело. А вот помидоры мало, жарко, цвет облетает
Много салатов разных, на удивление много редиса до сих пор, много было клубники, но гнилой тоже. Сейчас огурцы вырастают за день, не справляюсь. Порадовали перцы, рано, а уже собираю. Помидор много, но фитофтора есть. Опять посею редис. Всем больших урожаев.
У нас хорошо уродились помидоры, сняли 7 ведер. Клубника тоже была, смородина, крыжовник. надеюсь картошка тоже порадует.
сорняков !
Лен. область: много яблок, ягод, зелени... с картошкой пока не очень понятно... корнеплоды удались)))
Dil Жакиihev
огурцов,помидоров,перцев и кабачков-тьма)
малины и дынь очень много
(авсюнино, между орехово-зуево и куровское) огромное количество вишни и смородины, перец с помидорами цветут а плоды не дают, причем так у всех соседей