Сад и огород
наш сосед выращивает одуванчики на семена.
своим урожаем он щедро делится со всеми соседями, не заботясь о личной выгоде. КАК БЫ ЕГО ОТБЛАГОДАРИТЬ?
Даже не думайте! Как вы аукните, так вам и откликнется. Нужна высокая преграда от само разбрасывающихся семян, не обязательно каменная стена. А вообще я знаю что одуванчики содержат "алкалоиды" и ими активно интересуются наркоманы, так может лучше Мухтара позвать.
Отблагодарить? :))))) Вас он, наверняка, не спрашивает - нужны эти семена или нет. :)))))
Я бы его, родимого, так отблагодарила - семенами сныти, например, - что он бы на всю жизнь запомнил, что огород если не полоть, то хотя бы косить надо. :)))))
чем бы не отблагодарили - через некоторое время ОНО и вас в огороде заведется - стройте сплошной высокий забор
поделитесь с ним ХРЕНОМ.. .
замечательное растение: полезное, в уходе не нуждается.. . растет на всех почвах, кроме песчанной и вечной мерзлоты.. .
разрастается быстро...
Подарите ему тоже какие-нибудь семена.
кур заведите, кормить одуванчиками будете! и выпалывать надо на своем огороде, а не ждать когда сосед выполет свои
Посадить на границе участков пырей. Вывести НЕВОЗМОЖНО!!!
Набивайте ими подушки, будет выгода всем )))
Раундап ему на участок!!!!
поместить в хорошую клинику....
у меня сплошной и высокий забор!!! не спасает!!! покормила соседские одуванчики раундапом-помогло!!!!
и за каким хером это он делает?
Посадите хрен около его забора!!!
в чем нужда у него есть там горшков не хватает или земли либо еще что то