Сад и огород

садоводы-огородники ПОЧЕМУ сидите в инете,а не на огородах?

Вот правильный вопросик, все жду когда моя совесть проснется, работы много, всю не успею сделать, вот и отдыхаю, думаю что бы оставить на следующую неделю, а что просто необходимо сделать сегодня. Ладно, пошла я работать! :-)
Татьяна Коровенкова
Лучший ответ
Консервируем дома.
Александр Юдин
Потому что у нас второй день погода плохая, дождь идет.
Михаил Копанев Завидую, а у нас +50...
Кушать готовлю. Покормлю семью и поеду к своим цветочкам-ягодкам.
Aleksandr Larichev
Так воскресенье сегодня! Пришли из церкви, вкусненько пообедали и отдыхаем.
Елена Алиева
Надоелиии!
При плюс 50 там сдохнуть можно.
я после обеда люблю выползать в огород :-)
Лара Морозова
Чёрт создал огород как маленький образец ада! Задрал уже этот огород - выйдешь на минутку и возвращаешся через три часа,
Bauyrzhan Nurmaganbet
До обеда сделала то, что необходимо на огороде. Сейчас читаю вопросы-ответы. Всему свое время!!!
В инете сидеть интереснее, чем в огородах.
Кася Кася
А я люблю сидеть в огороде в апреле, мае. Когда хочется всё посадить. А уже в августе, когда надо всё собирать да ещё и готовить в зиму.... лучше в Инете посидеть. Больше удовольствия! Хотя и заготовки за меня никто делать не будет. Попозже возьмусь за урожай, выйдя из Инета.
Л.
Любася ...
Евгений Холод Тоже. Люблю процесс выращивания - созидания, творчества. А теперь - у-у-у! Целый день вчера собирала смородину - теперь забота помыть, почистить, отжать, закатать! Днем раньше - чеснок. Лежит теперь - сохнет, хорош уродился!
Дашенька Максимова пналогично -это про меня тоже
А там уже давно полный порядок! Вчера немного покопалась, а сегодня - ПОЛНЫЙ РЕЛАКС!
до обеда работала вчера и сегодня. а теперь можно и отдохнуть
"САДисты-огородники" по пятницам выезды из города не забивать
Aleksandr Larichev Так и ты сиди дома в выходные. Куда тебя несет?
сеня выходной, автобусы не ходють!!!