Сад и огород

предпочитаете выращивать картошку сами или покупаете?

Нафиг надо самим выращивать. Пахать, поливать, полоть, окучивать, жуков собирать.. . Она стоит то 100 рублей ведро, проще купить.
Tatjana Bondarenko
Лучший ответ
Сами выращиваем
Сама. Неизвестно, сколько яда от жуков полито на покупную.
Лидия
Предпочитаю есть в гостях.
только сами
Обычно сажали несколько рядков, чтобы есть летом, а на зиму покупали. Но в последнее время картофель продают в сетках, которые долго лежат на солнце и картофель почти весь зеленый. В этом году купили участок. Попробовали вырастить сами. Урожай порадовал. И своя картошечка вкуснее, без химии и проволочника, отходов меньше, чем от покупной.
Юля Линникова
Я бы предпочла покупать, но муж и свекровь страстные огородолюбители.
Мироха Гайовый
Выращиваем на 3 семьи (себе и 2-м дочкам) , покупная не вкусная, наша разваристая и душистая.
покупать. лет пять назад посчитали-аренда поля, услуги колхоза типа поливка, обрабатывали сами, вывозили сами-дешевле купить.
Выращиваем.
сами своя и вправду вкуснее в прошлом году урожая не было покупали так мешок купили горькая какая то была сдали назад незнай откуда ее везут и чем еще обрабатывают кроме как от колорадского жука от сорняков от болезней и еще чтобы долго лежала не прорастала
Анна Риммер
Сам выращиваю без химии и сорта те, которые действительно вкусные!
Пока приходится покупать, т. к. дачный участок купили совсем недавно, но планируем в следующем году посадить немного для пробы.
сами, иногда покупаем
Сами
Denis Oleynikov
Выращивать и покупать предпочитаю =)
Александра ***
сам выращиваю
Покупаем.
Сами выращиваем
И выращиваем и покупаем)