Сад и огород
Посоветуйте,пожалуйста,что можно посадить,чтобы заплести сетку рабицу и не чуствовать себя,как рыбка в аквариуме.
Виноград девичий, , можно посадить фасоль декоративную, актинидию, жимолость (каприфоль, Брауна, японская) , кирказон, горец, лимонник китайский, клематис.
виноград девичий если попрёт то и сетку завалит ..он тяжёлый.. хмель и вьюн сажать не советую.. полезет в огород. . лучше в метре от сетки поставить шпалеру и пустить по ней или розу плетистую или клематис или жимолость каприфоль
Виноград "Изабелла" или просто дикий. А если позволяют средства, то плетистые розы.
Спаржевую вьющуюся фасоль.
Я в этом году добыла калистегию Flore Pleno.
Калистегия пушистая – лиана, родственник вьюнка, цветет махровыми розовыми колокольчиками, зимует без укрытия (она родом из Сибири) .
Это растение-агрессор. Быстро занимает большую территорию, разрастается корневыми отпрысками.
фото из Инета (моя ещё не разраслась, но цвела так же)

Зависит от наличия свободного пространства рядом с сеткой.
Самый простой вариант - декоративные тыквы, дают большую массу зелени и очень быстро растут.
Или длинноплетистую фасоль, и красиво и продуктивно, например Блюхильду или Золотой нектар.
Хмель.
девичий виноград или хмель (если готовы его вырубать ежегодно. иначе но всему участку будет)
Девичий виноград и хмель повалят сетку - слишком агрессивны и тяжелы. Лучше что-то из летников (ипомея, фасоль, бобы...)
Умоляю только не хмель тля вся будет на нем да и не красиво
дикий виноград заплетет все будет красиво клематис, актинидия
У меня растет горох в два ряда с разным сроком посева. Можно разных сортов.
Можно посадить любые лианы, например, климатис и вьюнки или хмель