Сад и огород
Пожалуста посмотрите на это фото что это как называется ,я его в какой раз встречаю на своем огороде,ужас????
на ящерицу похоже, видно плохо
по моему на крокодила похоже
ящерица...
Это называется спаривание... (для продолжения рода) -))
Цветную картинку пришли!
обычная ящерица без хвоста (уже сбросила хвост, но он еще не отрос заново)
И что тут ужасного?
Яшеритца.
Это называется - жестокое отношение к животным и карается статьёй УК России. Зачем вы его убили? ((
в таком виде это напоминает пришельца.
АаААаААА это или чигипуга или яшпигицо!!!!
Как это называется.. . да это называется издевательством над нашими младшими братьями...
я таких видел в Египте.)))
а что это? ?
я боюсь всех маленьких и ползующих.. так что я за баллом.
червяк
положи его на сковородку и на плиту.. . он тебе сам все и расскажет.
купи себе мороженого, там сахар для мозгов, а ты за лидеры плотишь (((
И что ОНО делало на твоем огороде?
тут ааббааааа это или чигипуга или так
Это саламандра, она счастье в дом приносит, а если её убить, то будет горе.
Чупакабр0!!!
это обычная ящерица отбросившая с перепугу хвост! только и всего.
Ящерка, но только травмированная.
А помельче ещё не могла найти картинку ???Можно подумать у всех мониторы плазменные телики два на два.
Фото неясное, но по -моему это тритон
Тритон.
мутантик -ящерка с медведкой
Монстор- Жуть !
гад он и в Африке гад
согласна - фотошоп.
Обычная местечковая рептилия, потерявшая хвост.
крокодил
Ящерица !
У меня таких много. я собираю их и замораживаю до плохих времен, на случай гражданской войны.
Снимок да.... наверно от испуга издалека снимался.... если не ящерица с оторванным хвостом - то тритон еще может быть...
Если это не прикол с фотошопом, то хотелось бы узнать где снимали, размер, как часто и в какое время видели, ил по возможности цветное и четкое фото -
Да вы ей просто хвост раздавили... или голову?? ? тяни-толкай какой-то на фото!
пришелец
Вооще-то по фото определить трудновато (а может это у меня со зрением что-то не так?) . Хотя "это" напоминает ящерицу, но я не уверена.
варанчик
гон
фотошоп, ящерица
это перерубленная ящерица
не ядовита
в пищу не употреблять
не ядовита
в пищу не употреблять
Ящерица
ящерица
согласна, ужас!!!
маленький крокодил, только вылупился: -)
Едааааааа!!!!