Сад и огород

есть вопрос. скажите пожалуйста когда окончится дачный сезон?

Когда температура опустится ниже минус 5-8 град (розы укрою и сезон закончится).
Андрей Баринов
Лучший ответ
ну это каждый для себя сам решает ...если сад рядом с домом, то работы в саду и зимой найдутся. . а если не рядом с домом . то при наступлении реально холодной погоды и выпадения снега...
Вот как снег пойдёт-так и закончится. На время.
смотря где-у нас на севере закончился.
Юлия Кучумова
Мы заканчиваем сезон в начале ноября после укрытия роз на зиму. В эти выходные буду выкапывать канны, георгины и гладиолусы, опускать плетистые розы и выкапывать дайкон. На следующие выходные тоже работы на даче достаточно, надо законсервировать на зиму баню и дом. А вообще все зависит от погоды: пока позволяет, будем ездить на дачу хотя бы на один выходной. Я каждый раз осенью с удовольствием еду на дачу и с удовольствием возвращаюсь в городскую квартиру. Везде чувствую себя комфортно. Нижний Новгород.
Автобус Паз
Регион Питер. На даче все убрано, но еще будем раскладывать навоз и мульчу на грядки, а после полного листопада - еще и под деревья и кустарники. А дома уже жена посадила в плоские тазики лук, чеснок, корни петрушки и сельдерея на выгонку зелени. И так раз в месяц до февраля, а там уже баклажаны и перцы надо будет сажать на рассаду.
НА самом деле, по-моему, никогда. Он будет и зимой продолжаться и продолжаться, небольшой промежуток времени мысленно, а потом опять за лопату!
когда воду отрубят
Никогда
Что, совсем надоело?
Сергей Олой
Когда нас понесут с дачи вперед ногами
никогда
Akon... Sarin,,
31 декабря. 1января-новый
никогда.
Сезонов в земледелии не бывает.
Когда обезножим)
Дмитрий Голле
Наверное как снег ляжет....)
когда хош, я и зимой планирую дачей заниматься .
у нас в крыму ещё не закончился в огороде ещё помидоры спеют, перец растёт, да и сининькие ещё в полном разгаре. так что не конца ни края нет
если пропустить дачу то умру
В принципе, "активная" часть сезона закончилась где-то в конце сентября. Меньше людей едут в пятницу за город, стройки в дачных поселках замерли до весны. ЦФО, Тульская область.