Сад и огород
Осень это лучшее время года?
Осень - это удивительное время года и даже более того, его можно назвать даже самым красивым. Многие скажут, что весна по сравнению с осенью привлекательнее... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я обожаю осень мои любимые цветы цветут осенью, день рождение у меня осенью и вобьще осень саьое лучшее время года подводяться итоги года что посадил то и получил готовишся к следующему, не жарко, краски у природы осенью яркие, а запах опавшей листвы это же ни с чем не сраниш.
А это кому как !!!Для меня например самые любимые месяцы в году май и сентябрь !!!Но ведь сентябрь это же не вся осень !!!
не, не люблю осень.
ДАААА!! ! Теперь я это точно знаю! И никакая не весна!
унылая пора очей очарованье.... нет, весна лучше
Люблю лето и жару!
а весна мне все ж милее и румяней и зеленее
Осенняя хандра нападает .
Когда осень погожая - я так же думаю. А в этом году осень гнилая. Скорее бы подморозило.
Осень это лучшее время года!!
Какая там Хандра! Наоборот -спокойствие и размеренность в вдуше и жизни.
Это самое плохое время года, мокрое и унылое....
Каждая пора особенная. В каждой своя изюминка. Мне осень нравится, сразу вспоминается школа-"Осенний бал"-поход на природу с гитарами у осеннего костра.
осень-грязь и слякоть, запах костра и подпревшей листвы. люблю ее больше чем лето, а весну больше чем осень. а вы сайт рекламируете? у меня муж охотник-подскажу, и собачка как на ваших часиках.
Нет
очень*-* шикарно^^
Кому как, кто то любит осень, а на меня постоянно нападает осенняя хандра