Сад и огород

А вы уже на следующий год купили какие нибудь семена?какие?

Ой страшно даж писать))) Получается раз я начинающий садовод.. значит мне надо всё и сразу!) Только куда это всё рассаживать буду ума не приложу) Пакетиков у меня раза в 2 больше)) Хосподя а впереди ещё зима и есть время ещё кучу нужных и ненужных накупить семян) Раз я начинающий значит для меня всё ново.. Прикупила все однолетки.... целозию разную, иберис, котула булавочница, мак пионовидный, маргаритки, левкой, флоксы махровые, немофила, шпорник, циния, амарант, портулак... и т. д. И сижу как ребёнок перебираю все эти пакетики)) и жду весны....
Александр Аликин
Лучший ответ
Случайно увидела махровую космею. Не устояла.
Дима Кузнецов
Меня мыши обидели в этом году, съели тюльпаны, лилии и мелколуковичные. Им в отместку купила почти на тысячу рублей нарциссов. Пусть облизнуться!
Anastasiya Ershova
в этом году у меня на участке было более 100 разновидностей цветов. на следующий год планирую посадить не менее. только астры почти 25 видов и хризантем 12 кустов, не считая другие виды цветов: дельфиниумы, гвоздики, бархотки, петунии, флоксы и многое другое. почти 4 сотки засажена цветами (точно не замеряла) . я их выращиваю для души. выйдешь во двор-столько положительной энергии получаешь.
В этом году обрадовала декоративная тыква, но говорят, что из нее семена не всходят. Поэтому купила такие же на будущий год.
Une Merveille!
наперстянку только
я тоже заболела этим, хех-тоже где то на 600рэ разорилась-думаю еще весной пойду выбирать...
Купила только те, что буду высаживать под Зиму.
остальными покупками буду коротать холодный период дозировано, смакуя и скрашивая долгое ожидание весны.
Питунию, Бархатцы, Вербену, Ипомею, но еще много чего нужно прикупить...
У меня такая же болезнь, все покупаю семена цветочков, сажу их повсюду, грядки негде скоро делать будет, а мне все мало. Зато красота какая!!!!
Ухта Ухта
Я в прошлом году понакупила и сидела точно, как Яна Корбелайнен. Когда пришло время сеять и рассаживать, поняла, что не смотря на наличие места, это-перебор! Часть семян так и не высеяла. Вот жду весны_в этом году оторвусь!
Это противозаконно писать :)
Купила очень много луковиц тюльпанов всех цветов и размеров) Теперь ломаю голову куда высаживать)
Inna Inna