Да.... им легко подсадить себе и поджелудочную и прочее... .
В принципе все биологически активные в заметных количества вредны, начиная от женьшеня, через алоэ и до облепихи.. .
Сад и огород
Слышали, что чеснока много есть нельзя? Скоро и его наркотиком объявят?
В большом количестве и захочешь так не съешь .. печень враз заболит или сердце
Ешьте на здоровье, особенно полезно перед свиданием!
Сам объявится.
)) да как петрушку ..)
ага
происки наркокортелей
сахар и соль-давно нракотики
петрушка тож туда
чеснок остался
а вот героин с сотоварищами и водка- это диет продукты
происки наркокортелей
сахар и соль-давно нракотики
петрушка тож туда
чеснок остался
Что иметь ввиду много? Крупную головку чеснока, по несколько в день-тогда много.
Но если по несколько зубчиков день; то на здоровье. И сосуды чистит, профилактика простудных
заболеваний, участвует в обмене веществ....
Много не надо ничего есть, в том числе и чеснок. Утром не жуя проглотив маленький зубчик вы принесёте себе только пользу и нет никакого запаха.
Я не слышала и слышать не хочу, всякий БРЕД !!!
А вы знали что хлеб и вода легкие наркотики? Скоро запретят!
Вряд ли! Ем чеснок уже много лет, ни одного глюка!
А вот желудок что-то хулиганит, если много чеснока, печёт его почему-то...
много ничего нельзя все в меру в малом колве лекарство в большом яд
наркотик? о_О
А я то думаю почему блюда без него не вкусные!
Если проблемы с желудком, изжога, рефлюкс пищевода, повышенная кислотность, проблемы с камнями в желчном, желчными протоками и тд - вообще нельзя его есть, даже зубчик с едой - он является сильнейшим желчегонным и стимулирует секрецию желудочного сока.
Если хотите проверить, вредно ли есть много чеснока, проведите эксперимент - натрите пару зубчиков и нанесите на кожу кашицей, накройте пакетом и оставьте на 15 минут.
Как обычно: если много то-яд, мало-лекарство.