Сад и огород

Если в магазинах есть и овощи, и фрукты, то зачем тратить силы и средства на дачу?

Иван Коннов
Дача - это образ жизни. Люди не из-за овощей туда ездят, а для того, чтоб быть к природе поближе, чтоб физически поработать. Многие знают термин "мышечная радость". Летом человек, особенно в преклонном возрасте, много двигается, чувствует бодрость и т д. Многие выращивают одни цветы, наслаждаются потом их красотой.... ну и попутно овощи выращивают. При дискуссии будет 50% на 50%. Много любителей дачи, и тех, кто отвергает такой вид отдыха.
Igor Horonzonov
Лучший ответ
Кому что нравится Если вы противник дачи чего вас в эту категорию занесло ?
Иван Коннов а я вопрос задала, неагрессивный, заметьте...в отличие от Вашего ответа.К тому же, смею вам напомнить. эта категория, как и другие - не ваша собственность.
Кстати, какое нужно иметь воображение, чтобы по такому безобидному вопросу выявить во мне антидачницу....ВАС ПЛОХО УЧИЛИ,,,,
я тоже так решила и три года назад бросила ее.. и ни разу не пожалела..
Для многих (в том числе и для меня) важен процесс а не результат !!!Хотя конечно и результат когда он не плохой тоже радует !!!Но это не для желудка а для души !!!
Y.
Yerbol .
Если бы не огородник и дачники, то цены на овощную и плодовую продукцию, в торговле, были бы на порядок выше.
Катя Н
Тратят те силы и средства, кому это по душе. Поэтому мы здесь. А вы зачем сюда?
Иван Коннов а я вопрос задала, неагрессивный, заметьте...в отличие от Вашего ответа.К тому же, смею вам напомнить. эта категория, как и другие - не Ваша собственность.
Это не каждому дано понять!!!!
Валерий 14/88
Иван Коннов Да, неужели?!(((
Испытываю огромную радость и получаю удовольствие) ) ОТ выращенного своими руками урожая.!!!
Если есть силы и желание, то лучше выращивать своё. В наше время своё есть прежде всего безопаснее, чем неизвестно на чём выращенное магазинное. Да и огурец только что сорванный с грядки разве сравнится с тем, что вы купили?! . А потом, лично я не умею просто так без дела сидеть на участке. Опустил руки в землю - весь негатив туда ушёл.
Если бы у меня была дача, там бы ягоды и цветы росли. .
Только где ж её, дачу, взять?...
Марат Чалаков
Олег Косачев В деревне куча дач.
я клубнику по 200 руб не могу покупать, пенсия 6000, и свое вкуснее
Это не каждому дано понять!!!! А для души, наслажденье,,, !
Свои вкуснее, полезнее. красивее.
Станислав Мыслин Спасибо за доверие.
Цены на фрукты и овощи не под силу пенсионерам и некоторым семьям с детьми, поэтому дешевле выходит выращивать свои. Кроме того, есть отдельные фанаты, которым нравится ухаживать и следить, как вырастают посаженные ими фрукты-овощи.
доброго времени суток;) кому-то кушать, а кому и для души. я люблю помидорки выращивать. потому что с ранней весны суета, возня... ведро помидоров продала, пол машины картошки купила, а Вы думаете я бедно живу? слава Богу нет, но от дачи просто ...просто.. словами не выразишь. а на картофельном огороде розарий у меня теперь. Камчатка.
()
(*настька*) ))
приятнее свои собирать. а в магазинных бывает всякая дрянь, химикаты. ими даже отравиться можно!
Галя Мелехина
в магазинах это все химия!
Sergej Lukijanow
Это надо фанатом быть чтоб понять как здорово кушать выращенное своими руками
человеку необходимо общение с природой и землей.
свое вкуснее без химикатов