Сад и огород

как вы храните яблоки????

Marriko Seijuro
Marriko Seijuro
12
Будут в отдельном подвале, но пока стоят в коридоре (+1-+4) , это для них идеально подходит .
Яблокам допускается и немножко минус, но не на долго, и нельзя их после этого резко в тепло помещать .
Кирилл Карпович
Кирилл Карпович
38 635
Лучший ответ
В погребе в гараже. . по коробкам разложены, каждый ряд переложен газетами. . хранится не очень, но больше негде
Миша Москалюк
Миша Москалюк
91 057
Я их сушу и перегоняю на сок
Все отхранились -- осталось немного антоновки !!!А те что ели (летние сорта ) в полиэтиленовых пакетах в холодильнике (сколько можно было ) остальное на балконе в ящиках !!!
Рома Рогов
Рома Рогов
81 562
Мы их храним САМЫМ ЛУЧШИМ способом. Как котёнок Гав из мультфильма. Просто съедаем и с аппетитом. Просто яблоки любим, а сада и дачи здесь нет. Зато на родине в Самаре.... Р А З Д О Л Ь Е.. . Ешь от души. Хочу домой.
В яблочном соке.
компот в банке
В ящике в один ряд и в подвале.
если не сильно много (ящик или 2) можно обернуть бумагой каждое яблоко и на балкон (застекленный) очень долго так могут храниться. периодически проверять нужно, чтобы гнили не было
их не хранить а есть надо. а так в холодильнике
Валера Андрух
Валера Андрух
1 355
У нас последние яблоки и груши подмерзли на лоджии и стали ещё слаще - очень съедобные.
в холодном месте в ящиках
Надо бы в холодильнике при плюс 4 и с вентиляцией, но такой возможности нет.
лежали до сих пор на балконе) ) сегодня последнее домашнее яблоко доели)