Сад и огород
Уважаемые дачники.Какие журналы-газеты выписываете в помощь работе на земле? Я с 1993 г много чего перепробовала.
Как с 1982 года начала выписывать журнал "Приусадебное хозяйство", так до сих пор им пользуюсь. Нравится этот журнал тем, что много статей пишут ученые, даются характеристики по многим культурам и сортам, рекомендации. "Ваши 6 соток" и "Приусадебная газета" копируют друг друга, причем многие статьи из журнала. А новые глянцевые - ни о чем, только красивые фотографии (возможно, в плане дизайна кому-то годятся).
Ничего не выписываю. Покупаю глянцевые садово-огородные журналы с картинками - вот картинки и смотрю. Чтобы сформулировать собственное желание - ЧТО я хочу. А агротехнику (КАК сделать то, ЧТО я хочу) либо здесь спрашиваю и вычитываю, либо интуитивно, воспоминания о дале-е-е-о-о-ком деревенском детстве.
Мне нравится газета "6 соток" и журнальчик " моя прекрасная дача" Был еще хороший "сад своими руками" но так цену задрали....
У меня сохранилось"Приусадебное хоз-во" даже с 80-х.
Когда построили дом, всё пригодилось. Сейчас покупаю
только с каталогами новых сортов или приношу рекламки.
В основном пользуем 2 газетки 6 соток и Приусадебная газета !!!А журнальных изданиях почти нет интересной информации как правило пишут об одном и том же по 20 раз !!!Я так понимаю каждый по своему деньги зарабатывает !!!
моя прекрасная дача, моя любимая дача, 6 соток
Выписывала ДОМ САД ОГОРОД, теперь читаю его здесь.
Ой, да чего только не выписывала!! !
Но реальных советов и эффективных - мало.. .
Больше перепечаток не известно из каких источников. Порой советы и рекомендации из книг 50 - 60 годов.. . по применению препаратов, которые уже не выпускаются.. .
Выписывала:
Зелёный дом, Удачка, времена года, 7 соток,
цветок, цветоводство ( больше картинок... )
Желательно бы региональные издания.. . ведь в каждом регионе свои климатические особенности.. .
Выписывала:
только из АИФа
Татьяна Симанова
АИФ полностью проплаченное издание. Кто заплатил - тот и пишет.
Не выписываю, но покупаю "Приусадебное хозяйство", и очень нравится "Коллекция садовника".
Для опытных прекрасный журнал ОВОЩЕВОДСТВО. А для начинающих? Начинать надо с книг!
увы, сейчас хороших газет-журналов почти нет. Основываюсь на интернете и помощи знакомых
Мне нравится журнал 1000 советов.
моя прекрасная дача, люблю цветы
моя прекрасная дача и сады сибири
Все журналы стали "ни о чем".
Перепечатывают одно и тоже, друг у друга, с теми же ошибками.
Из того, что нравится мне - это цветочный клуб.