Сад и огород

Ну как, ребята, соскучились по саду и огороду?

даааааааааааааааа, оооооченьтипа капуста;) как будто огород;) урожай;) в цветникекошкин кормкорм для птиц
Назгуль Бженова
Лучший ответ
Лёха Котов Красота!
...а.................................... Красотища то какая. Вот и я жду не дождусь весны и скорей на дачу.
Grish Grigoryan Какая Вы молодец!!! Я просто )))))) и еще ))))))) !
На втором фото видно, какой был забор и дом раньше. И каким он стал сейчас! У нас в Подмосковье абсолютно такие же заборы (и до и после) и такие же дачные домики, просто не верится, что у Вас - Камчатка. Прямо как у нас. И коты такие же, и мыши. И грядки так же огораживают.
А вот капуста реально улыбнула - попробую так же посеять ))))) с цвета-а-ами )))))))))))
да нет
Олеся Дучан
Я сегодня ездила.
Снегу навалило - в ворота кооператива не смогла въехать. Снега по щиколотку, застряла бы. Машину оставила на дороге, до участка пошла пешком. На самом участке снега еще больше. На крышах снег. На крыльцо снега намело прямо до двери толстый слой. На деревьях снега мало. А вот грядки - укрыты толстыми шубами. Темно, ветер, неуютно. Народу - никого. Следов нет, все замело. Сороки стрекочут. Как в сказке 12 месяцев, где гражданка по зимнему лесу шастала, подснежники искала.
Помимо прочего я кормлю дачных кошек. Вот их-то сегодня и не было, пришлось просто корм оставить и прикрыть от метели.
Приехала в город - а здесь дождь, лужи, +5.
В общем, поняла, что все, дачный сезон закончен.
Пора начинать рассадный сезон! Ведь солнце - уже на лето )))
Grish Grigoryan
Видимо не очень судя по "Ответам" очень мало вопросов огородников Зато все время одолевают дурацкими вопросами нерадивые ученики, которым лень самому книгу в руки взять
Николай Костычев А ккому как не вам учеников учить???
Я по шашлыкам и рыбалке на даче.
Что то не очень !!!Всего дней 10 прошло как перестали на дачу ездить !!!
Я много работаю но уделять успеваю растениям . Сейчас цветут зимнецветущие сливы декор. османтусы и сирень, а также розы.
(Иран северный)
Сегодня опять подкупила семена, перебрала свою "садовую коробочку". Помногу не покупаю и боюсь -скоро на меня продавцы коситься будут, но растягиваю удовольствие. Получила новые каалоги- изучаю, выбираю. Скучаю и планирую....
Нет. Всему свое время.
После КРЕЩЕНИЯ !!!с наступающим вас !!!
Мария Юлун
...а.................................... Спасибо! И Вас с наступающим.
Пока еще не соскучились.
конечно, надоело уже семена перебирать
Еще в октябре уже соскучился, сейчас после того как за новый год перевалю вообще не в моготу будет.
По лету с осени скучаю
Юрий Золотов
Слово ""ребята" вводит в заблуждение. Есть- дачники. Есть-садоводы. У настоящих садоводов "дела" не кончаются всю зиму.
Таня Кошабо
...а.................................... Как же все серьезно и грустно.
Конечно!!!! Солнышко, травка, цветочки, грядочки!!!! Зимой как-то пусто, не хватает этой дачной суеты!
скучаю, очень! Хотя замечаю за собой, что тот пыл. с которым бегу к грядкам в мае значительно угасает к сентябрю, но все-таки сейчас любой бы огородный денек с удовольствием провела.
скореебы
Я соскучилась, скорей бы всё началось опять
не то слово, руки чешутся что-нибудь посадить!!!!
Пока нет, отдыхаем. Вас также с Наступающим.
Лично я соскучилась! У нас в Подмосковье наконец то выпал снег! Друзья, у кого нибудь растет многолетняя плитущаяся Глициния? Тяжело за ней ухаживать и вобще, она в Подмосковье выживет? Поделитесь, у кого реально растет. С наступающим всех! Хороших урожаев в новом году!