Сад и огород

Что интересненького хотите вырастить нынешним летом?

Хочу раздобыть где-нибудь катальпу. И посадить.

Кстати, была сегодня в ОБИ в Химках (по агентурной информации здесь, в Ответах, там появилось много семян ))))) ). Покупателей с характерной сумасшедшинкой в глазах там тоже много ))))) Пока побаиваюсь смотреть, что купила (много) , но знаю, что ничего суперособенного, обычные растения и разные сорта, просто все красивое.
Скучаю по магазину "Садовый центр" на площадке Мега Белая дача. Там был хороший выбор всего. До Яничкина проезда, куда он переехал, пока не добралась.
Люда Ганичева
Хочу кукурузу сажать, ничего сложного в этом нет, но никогда не сажала. Ну еще несколько видов летников, которых у меня до сих пор не было в саду. Быстрее бы лето- планы грандиозные, особенно с посадкой кустов и деревьев.
Все уменьшу . Мужу слово дала. Такие урожаи, как в прошлом году не нужны. Осознала.
Посажу больше цветов, хотя у меня их и так много. Надеюсь, что в этом году зацветет у меня Бругсмания. Вот чего я жду с нетерпением. Еще нашей даче первый год ( мы переехали дачей) , яблок в прошлом году не было вовсе. Даже сортов яблонь не знаем. Ждем с нетерпением, что ж у нас растет..
Сергей Библя
Хочу вырастить Эустому. В прошдом году не взошло ни одного растения.
китайские огурцы обязательно! и много цветов! семена свои. могу поделиться. писать в личку
Анастасия Бутырская Елена! Какой регион? И что есть китайские огурцы?
Каждое лето на лоне природы - любовь.
Антон Рябцев
хоть что лишь бы быстрее лето
Куча саженцев зимует в прикопе (плодово-ягодные, спиреи, жасмин, сирень, дерен, форзиция и мого чего еще) , накупила семян цветов разных и многолетних и однолетних и хвойных, не считая зелени всякой и земляники, еще заказала 3 вида хост, в т. ч. "Императрица", 2 дицентры, 2 папоротника, розовый ландыш :-), черешковую (вьющуюся) гортензию и конечно же розу (Вестерленд) . Незнаю незнаю как все осилить, но так хочется поскорее красоту навести! ( Участок куплен в прошлом году)
Купила прошлой весной новый сорт винограда. В этом году должен плодоносить. Прошлые зимы в нашей Сибири были на редкость холодные. Вымезло очень много чего в саду. Прошлой весной все возобновила. Так что нынешнюю весну жду с нетерпением.
урожай киви хочу увидеть.
миканопсис клеому ворсянку лиатрис
Меруерт ...