Сад и огород
Приходилось ли вам сдавать купленные семена или растения обратно в магазин? Приняли обратно?
приняли и даже спорить не стали - фирма СЕДЕК, пакетики оказались вообще пустыми
Нет. Не было оснований сдавать.
У меня нет привычки хранить чеки А без чеков ни один товар не примут Если вы бросили семена в землю как доказать что они были плохие? А может я полить забыла
Андрей Романенко
примут, ссылайтесь на закон о защите прав потребителя! обязаны и без чека взять
мне приносят, если цветной пакет вскрыт, а внутри не раскрыт маленький беленький, и пустой например, то деньги отдаю или меняю, как пожелают, а если все открыто (посадили например не взошло и решили снова на халяву взять семена, -поскриплю немного и все равно деньги возвращаю, мне в убыток ) вотне давно женщина принесла ипомею Лунноцветущую, пакет цветной вскрыт, а внутри маленькие черненькие семена, это видимо простая голубая ипомея, а у белой на настурцию семена похожи, а она учительница старенькая, и все двор школьный озеленяет на свои деньги, я вскрытый пакет взяла и деньги ей вернула, в Аэлиту не повезу, пакет открыт, могут сказать, сами поменяли семена, вот мне минус 10руб, и так бывает за сезон много раз
Не приходилось.
Не приходилось. Всхожесть семян и качество сорта можно определить только через несколько месяцев после посадки. К этому времени уже чеки не сохраняются. Срок годности стараюсь проверять сразу перед оплатой на кассе.
Сдавала один раз, правда попросили на эту сумму взять других семян