Сад и огород
Что означает знак РР на пакетике с семенами? Например, Лук-порей РР, Пастернак РР.
Русский Размер реклама, НК русского огорода, очень крупных овощей и цветов, (на самом деле они больше обычных экземпляров)
Это семена растений фирмы Русский огород РР - Русский Размер, значит особо крупные. Но особо не обольщайтесь - для особо крупных размеров нужны и определённые условия выращивания.
Семена этой серии Русский Размер меня очень разочаровали, или не всходили вовсе, или только в малом количестве и давали не тот результат, что был заявлен на пакетике.
рыть руками
Это семена фирмы НК-Русский огород! РР - это Русский размер! Как наиболее больший по размеру от обыкновенного!
Это значит Русский Размер - крупные овощи или цветы. Я люблю астры РР.
Русский Размер-РР
Русский Размер. Фирма Русский огород постоянно проводит конкурсы. Например --помидор--больше 1кг. Если хоть раз поучавствуйте- они завалят информацией. Семена нормальные, но нужно цены анализировать. И еще смотреть количество семян в упаковке.
как-то они не впечатлили с первого раза, когда только появились
Все верно РР - это обозначение серии "Русский Размер"
Описание серии - Русский Размер
Много больше из каждого семени! Чемпионы размера!
Встречались ли Вам огромные, массой 100 кг тыквы? Или корнеплоды моркови длиной 30 см? Хотите ли вы видеть таких гигантов на своем огороде и ловить восхищенные взгляды соседей? Все это возможно с семенами серии «Русский Размер» . Огромные плоды – как бальзам на душу русскому человеку, удовлетворят самолюбие даже самых требовательных огородников. Сбор урожая каждую осень превращается в праздник, когда видишь достойные результаты своих трудов – такие гиганты. Ваш любимый размер – «Русский Размер» !
Описание серии - Русский Размер