Сад и огород

Какой самый лучший сорт ранних помидор?

В прошлом году попробовали посадить белый налив, остались довольны .
Оксана Бондарь
Лучший ответ
Катя, анюта, оля. Ела на свой др (8 июня) , под пленку 25апреля, на рассаду 10марта
Катя Захарова
Живу на Алтае. Всегда высаживаю мои любимые сорта - Санька (80-100г) и Дворцовый (до 300гр) поздние помидоры тоже сажаю и порой бывает, что поздние сорта спеют раньше, смотря какое лето. Удачи на даче!
Gm Club Дмитровка
Розовая крупная, розовая медовая.
Светлана А
На мой взгляд и вкус "монгольский карлик"
я не высаживаю ранние сорта помидор, т. к. они плодоносят только первоцветами, всегда высаживаю только лианные сорта - они плодоносят до первых заморозков, а чтобы были ранние - просто рассаду высаживаю в квартире на месяц раньше и высаживаю в грунт уже с цветочками.
Дмитрий Богай
Александра, Артем.
Андрей Иванов
Посадили томаты Ляна были приятно удивлены. Размер плодов средний но их много. В этом году буду чередовать ряд Ляны с рядом нормальных томатов. Надеюсь что когда очень ранняя Ляна отплодоносит её место займут поздние сорта.
Паша Лучник
Сибирский скороспелый.
гирид Витязь-ранний завязывает плоды даже при условиях резкого перепада темп. : гиб. Перчик. 6Сильвестр, Самородок а еще есть комнатные помидоры
Sunny Lady
Смотря для чего. Я в сортах не разбираюсь, но на салат мы сажаем крупную розовую или бычье сердце и жёлтую. А если солить, то лучше что нибудь помельче.
раньше был бычье сердце сейчас этот сорт тоже незабыли
Olga Sack
Мы тоже сажали в прошлом году белый налив. При высадке в открытый грунт примерно 1 июня кусты были уже с помидорками.
Хлебосольные! Само название говорит за себя! Супер!