Сад и огород
Как думаете картошку и чеснок пора уже сажать?
Смотрите, что делают соседи. Если садят, то и вы сажайте. Чеснок яровой, который садят весной.
Яровой рано озимый поздно И вообще в такой мороз грустная шутка
А у вас на Гаити сажают чеснок и картошку?
Вас это интересует для Гаити. или для России? Сроки -разные.
Я буду картофель сажать 14-15 марта, если погода не подведёт.
Давно пора! Спохватилась....
У меня -23 за окном, боюсь замерзну на посадочных работах.
Вы наверно в Египте живете? )))
Мы вчера посадили, сегодня уже выкопали. Картошка то на диво удалась - колосистая!
Батву пропалоть бы не помешало...
Уже выкапывать пора! Самое время! ))))))))
Конечно пора! В сугробах, да при морозе -30 (это потеплело у нас) самое время садить.
интересно, где живёте, у нас ещё зима, и дай бог если через 2.5 месяца посадим, хотя можно дома в ведра и ящики, к маю уже собирете
Чеснок под зиму сажают, а картошку по весне. А почему этот вопрос возник именно в феврале?
Ой как все смешно! Интересно а на Гаити чеснок и картошку едят?
не будьте такими, хочет садить пусть садит
Ну-ну.. . Попробуйте.. . Лопата в снегу не застрянет?
Ну чеснок уже все посадили, скоро полоть начнем, только сугробы мешают.
смешной вопрос вы наверное рано проснулись от зимней сплячки?
Вот майские праздники прибавят, тогда и будем !