Сад и огород
Где можно купить каркас для теплицы? Подскажите, пожалуйста, где покупали сами. Интересует каркас под пленку, не поликорбон
По интернету обзвонили практически все-то сайт устарел, то цены и ассортимент не тот. Территориально устраивают торговые точки-Москва и северо-восток Подмосковья. Спасибо за помощь!
Пленку надо часто менять Покупайте сразу теплицу из поликарбонатаЕе тоже можно собрать самому Удобно собирать" Урожай-ПК"

http://www.mirdachnica.ru/dir.php?id=1618--звонила говорят есть
и еще
ПАРНИКИ. SU - Интернет-магазин: парники и теплицы из поликарбоната
Интернет-магазин по продаже парников и теплиц из поликарбоната и под стекло. Доставка. Установка. … В этом разделе представлены теплицы из поликарбоната, теплицы под пленку и теплицы под стекло.
parniki.su Москва копия
2На диване. Сборные теплицы.
Некоторые магазины на диване предоставляют дачникам сборные теплицы для огородов. … И, наконец, третий комплект содержит прижимы для пленки и комплектующие. При эксплуатации теплицы, следует соблюдать некоторые правила.
na-divane.net›tepliza.html Москва копия
3Теплицы | Интернет магазин
Теплицы из сотового поликарбоната. Теплицы под плёнку. Пленка для теплиц. Магазин Главзаказ предлагает Вам купить лучшие теплицы по ценам от производителя. Покупая теплицы у нас, Вы можете выбрать дополнительные сервисы, такие как сборка и монтаж.
Glavzakaz.ru›teplitsyi/view-all-products.htm Москва копия ещё
4Теплица Дачная-2Д под плёнку. ООО Теплица.
Парники и теплицы под плёнку. Поликарбонатный профиль. Фитолампа. Система полива. Цены. Оптовикам. … Применение панелей поликарбоната. Интернет-магазин. Акции. Контакты.
polikarbonat.ru›teplica-dachnaya-2d.html Москва копия ещё
5Армированная пленка. Пленка полиэтиленовая армированная, цена.. .
6 февраля 2012 Корзина пуста. Перейти в On-line магазин. Каталог. Полиэтиленовая пленка. Тенты Тарпаулин. Тент брезентовый. … Применение в сельском хозяйстве: - для укрытия парников и теплиц; - для укрытия от гниения сельскохозяйственных культур, зерна и сена
Payoma.ru›price/price_armirov/ Москва копия ещё
6Теплицы
Теплицы, теплицы под сотовый поликарбонат, теплицы под плёнку предназначены для выращивания огородных культур. Теплицы из сотового поликарбоната на зиму не нужно демонтировать.
kton.ru›category/teplicy/ Москва копия ещё
76COTOK.ru - Теплицы | Продажа, доставка, установка
Теплицы - магазин 6COTOK.ru предлагает купить дачные теплицы из поликарбоната, под пленку и стекло, от известных производителей: Воля, АгриСовГаз, Светлица, Урожай. Доставка по России. Установка и монтаж.
6cotok.ru›Теплицы копия ещё
8Теплица с чехлом - .плёнку <- Теплицы, парники - Каталог | Магазин.. .
Длина – 5,2 м Ширина – 2,1 м, Высота – 2м; Комплектуется теплица чехлом из пленки «Стабилен» многолетнего использования- 4 года. Масса 31,17 кг.
dachamagaz.ru›katalog/20095/teplica-s-chehlom Москва копия ещё
9Предлагаем вашему вн
и еще
parniki.su Москва копия
2На диване. Сборные теплицы.
na-divane.net›tepliza.html Москва копия
3Теплицы | Интернет магазин
6Теплицы
6cotok.ru›Теплицы копия ещё
9Предлагаем вашему вн
Под пленку мне муж сколачивал каркас из бруса с пропиткой отработанным машинным маслом. Тут сам себе хозяин в плане высоты, ширины и длины. К тому же к деревянному основанию удобно крепить пленку. Возможно, я давно не была на строительных и с/х рынках, но я не видела в продаже деревянных каркасов для теплиц. А по металлическим каркасам уж лучше поликарбонат.
У нас, там же где продают поликарбонатовые теплицы можно купить просто каркас, вот такие цены у нас в городе http://www.dokatlt.ru/index.php/teplicy-polycarbonat-tolyatti-doka-plast/tolyatti-teplicy-polycarbonat/146 - здесь самые дешевые, что я нашла, но в инете видела дешевле.
на строительных рынках
Проще и дешевле найти кто изготавливает и устанавливает леревянные конструкции. Сделают точно по размеру какой вам нужно. Пленку лучше ПХВ. А под нее совсем другой размер нужен. Если все делать аккуратно и снимть на зиму лет на 10 хватает. Дерево чтоб не гнило пропитать. Сейчас есть такие пропитки, что простоит дольше чем железная.
www.777900.ru
Сдесь можно купить теплицы из оцинкованной квадратной трубы толщиной 1,5 мм и цельными дугами. Можно использовать даже под плёнку.