Сад и огород
Сорт розы, который должен быть в каждом саду?)
любимая, глядя на красоту которой, вы счастливы и переполнены радостью.
Роза собачья (шиповник)
Каждый сажает то что нравится и можно посадить только то что удалось купить Вот есть книга Хесайона о розах Там каталог роз Но у нас в продаже ни разу не встретился такой сорт какой хотелось бы
bonika 82 неприхотлива, красива и цветет все лето

Kadastr Geokadastr
Это флорибунда?
Глория Дей

Дмитрий ****
Глаз очарование ..
Охун Раджабов
Моя любимая
Чайная роза. Но ее садить нужно подальше от дороги. Она хороша -заваривать чай с лепестков и
варить варенье. Особенно с крыжовником. Королевское. А для души-ГЛОРИЯ. Красивая и
душистая.
Глория. 2011год
Чайная роза. 2011г.
душистая.

из 25 тысяч и более сортов всегда найдется любимая. главное с чего-нибудь начать.
Если это сад, то английский сад (english garden). А мне mooving star нравится :)
садовая\ .как лекарство\
любая которая может расти в вашем саду

Английская роза Вильям Шекспир (зимующая).

Чайно-гибридная - Глория Дэй, а плетистая - Нью Даун. Это классика.
Все розы красивы. Корнесобственные лучше. У меня растут уже более 20 лет. А привитые года 2-3 и дичают. (Это у меня так).

Черная магия, неприхотлива красива и цветет до морозов.
На мой взгляд, лучше всего кусты вьющейся розы.
Михаил Ячменев
Либо куст либо вьется
императрица! садовая роза
Мне подарили в горшке на день рождения в мае. Я ее пересадила в полисадник, цвела все лето и разрослась, мы даже не ожидали. Вот незнаю, как перезимовала или нет. Скоро узнаем.