Сад и огород

Подскажите, пожалуйста, неприхотливые и действительно вкусные сорта помидоров.

Не согласны с бычьем сердцем и де бара, первых очень мало и часто пол помидора красное о другая половина зеленая вторые болезненны и с ними много мороки. Сажайте волгоградские, хурму, транс рио (мясистый плод) , ляну (очень рекомендую, очень ранние вкусные и их много).
Надежда Вострокнутова
Лучший ответ
У всех вкусы разные Сажайте каждый год разные и найдете свои У меня любимые черные и желтые Я их прямо с куста обьедаю
а я хурму люблю и черри, сладкие, ароматные
Андрей
Можно посадить карликовые гибриды, почти никакого ухода и небольшой урожай безвкусных плодов, а можно посадить высокорослые крупноплодные салатные сорта, за которыми нужен уход и в итоге получите приличный урожай настоящих сладких и ароматных помидоров.
Ардак Оспанов
вкусные - розовые и малиновые сорта. Но с ними повозиться придется - и пасынковать. и формировать правильно. А те, которые не требуют таких усилий, не такие вкусные.
Клуша -прекрасные томаты, пасынковать не надо
Таймыр, Ямал, Балконное чудо. Семена от БИОТЕХНИКИ.
На майские праздники высеваю в грунт под пленку, потом рассаживаю. Созревают рано, пасынкования не требуют, уход обычный. Но не крупные. Переносят понижение температуры ниже 8 градусов.
Де барао розовые и бычье сердце
Степан Балобанов Для их выращивания в средней полосе нужна теплица.
Семена фирмы "Сибирский Сад"-там все сорта томатов очень вкусные и закалённые к суровым условиям!
Ардак Оспанов Несколько лет сажал помидоры из данной серии,но не подошли ни по урожайности,ни по вкусу.
Вельможа. Садите, всегда будете с урожаем.
На улице можно посадить Розовую Стеллу.
Очень вкусные, но не особо урожайные - Сибирская тройка.
Anatoliy Rybak
Anetta Anetta Так они называются "Розовая Стелла"?, а я думала, что просто "Стелла" - они мне тоже понравились
катя анюта кустовые красные настоящий вкус помидора а главное неприхотливы
чёрный принц очень вкусный сорт !!