Сад и огород

сколько нужно выращиватьсортов базилика на огороде ?

**
*влад *
Для одной семьи вполне хватает несколько кустиков одного сорта базилика. Нам нравится фиолетовый, используем его когда жарим шашлыки на даче, в овощных салатах он не всем нравится.
Если хотите определиться с сортом, то можете купить смесь сортов. Например, "Базилик пять ароматов".
Ержан Оразбаев
Лучший ответ
А их продается всего два Фиолетовый и зеленый
Mamed Mamedov
Я выращиваю карамельный и лимонный.
Сажаю только фиолетовый, зеленый не нравится
Сколько душа пожелает, и какой вам нравиться
Дилшод Хакимов
Я сею экономпакетики пять ароматов. Мне нравится.
Marat Ziyarov
Для меня существуют 2 сорта: зеленый и фиолетовый. Зеленый вкуснее и сочнее, а фиолето вый красивее в блюдах.
я сажу один, зеленый с большими листьями
Емили Степанян
По мне так один-два. Сеяла много базилика с разным ароматом, но ни один не понравился, только классический широколистный. Сею зеленый, фиолетовый не удается, почему-то.
Galina Pavlenko
Мне лимонный нравится и фиолетовый. Я сушу и смешиваю.
Я сею все, что смогу купить. Это может быть и пять, и семь сортов. Он весь вкусный.
Сортов базилика много, с разными ароматами, я как то садила один сорт, не помню название, на пачке было написано, что его можно использовать и для еды и для украшения грядки или даже клумбы - и действительно вырос очень живописный - шикарные листья и красивые метелочки цветов, а в этом году купила смесь ароматов
Их так много сортов. Впрошлом году пробовала гвоздичный и лимонный аромат. Анисовый как правило никому не нравится. В этом году купила карамельный аромат. И фиолетового базилика лежит две пачки, разного сорта . Он красивый и ароматный, если посадить в розы, то когда поливаешь, такой сказочный аромат, просто счастье. И очень красиво дополняет клумбу.
Хорошо что вы напомнили, пойду еще сортов несколько прикуплю:)
Ваня Злотін
сколько вам нравится
Ольга Брылёва