Сад и огород
Есть дача 8 соток. Город Красноярск. Чё можно насадить на этих 8 сотках?
Город Красноярск. Чё можно насадить на этих 8 сотках чтобы потом распрадать и подзаработать денюжек на этом?
поставь теплицы с отоплением и культивируй зелень и петрушку, быстрей всего растёт и продаётся в первую очередь, даже без отопление в сибирское лето успеешь 2 урожая (а может и 3)снять
ПОсмотри что соседи выращивают и раз своего опыта нет используй чужой
Клубнику.
Смотря в каком направлении. На востоке хорошо клубника поспевает. В другие стороны, где-то вишня сибирская, где-то яблоки, ирга. Ну и овощи в теплицах
Я была у Вас. Лето вроде ничего, но короткое. И огромные морозы зимой.. . Если цветы и смородину.. . Смородины у вас завались! А как реализовывать? У меня Москва - и то подумайте - сколько времени стоять. Цветов у нас голандских завались. Т. что стоять самой. А луковицы - дороже цветов...
-овсянницу
я жила в Красноярском крае лет шесть, и мне помнится, что лето там было не очень уж продолжительным, поэтому все сажают-основные овощи в закрытом грунте, хорошо растет замляника садовая, а вот плодовые хуже, так как лично у нас в Канске была проблема с грунтовыми водами, все погибало. Можно посадить малину и смородину черную, красную.
Я живу в Дивногорске. Это 38 км от Красноярска и выращиваю все, что душа пожелает.
Много всего читайте книги, в интернете сайты, конечно-же можно вырастить ВСЕ что обычно
Клубнику, цветы, помидоры, огурцы, петрушку, лук, сливу, малину....
помидоры, огурцы, зеленушку, лук, чеснок, цветы в крайнем случае
клубнику и клеому