Зимой снег чистить, а всегда поддерживать свой участок и сад в образцовом порядке!
Отдельно взятый город-сад... вот этим нравится заниматься!
А пожарить шашлык, поваляться в гамаке, поплескаться в прудике - это не работа, а отдых!
Сад и огород
Какая именно работа вам нравится на даче ?
Наталья Филиппова
это супер.
полоть .. пересаживать .. рассаживать ...собирать урожай ..опрыскивать ..обрезать (только не деревья ) ..копать не очень люблю потому что тяжело ...сеять... рыхлить.. . а ещё люблю ходить по участку, любоваться всей растительностью, сидеть на крылечке, смотреть на поле и лес ( они рядом ) и балдеть )))
Собирать разную ягоду

Лежка на раскладушке в тени яблонь.
Наталья Филиппова
чисто отдых
Весной, как только дорываюсь до земли, нравится любая работа.
Летом уже сортирую - что-то делаю с удовольствием, что-то - не хочу, но надо.
Осенью уже зверею от любой работы на земле. Поэтому при любой возможности беру корзинку - и в лес. Помогает.
Люблю однолетники высаживать и урожай томатов, перцев, баклажан и огурцов собирать. Не люблю полоть и собирать ягоды. (кроме клубники).
Люблю всаду чай пить в тенечке, а еще домой собираться- затариваться овощами и срезать цветы.
Хахаха, классно сочетание слов работа и нравиться! Всегда считала что эти слова не сочетаются, работа - это когда должен, а нравиться - это только когда хочу. Вот и с растениями так у меня: все делать нравиться, но только когда я хочу. Любимое занятие летом - поливать и фоткать цветы и растения. Также люблю подстригать и высаживать новые растения.
Может кому и нравиться прополка, но я все жду такой умный робот, который будет мне в саду сорнячки вырывать, не повреждая мои любимые растения.
Да, мое самое любимое занятие в саду это когда приду усталая с работы летом, быстренько в купальник влезаю, наливаю красное вино, расдкладываю разные сыры на блюдечко, срываю свежие фрукты и овощи, ставлю на столик рядом с гамаком или рядом с лежачком, погружаюсь в гамачок и смотрю на небо, на деревья и растения в саду, слушаю любимую музыку, покачиваюсь, загораю на теплом вечернем солнышке, иногда засыпаю под пение птиц. Вот еще б время было побольше на то что нравиться, а не на работу. :-) Скоро лето!
Помидоры-огурцы собирать. Петрушку подстригать не люблю, нудно..
Наталья Филиппова
а что вам нравится сажать на огороде
Шашлык жарить)) ) и рассаду высаживать.
Наталья Филиппова
и приятное с полезным
Ягодки кушать!
Шашлык жарить))))))))))))
Наталья Филиппова
а с какого мяса лучше
™•ắńắŝŧắŝĭắ ™ ™Аватария™
Да и из свинины хорош,только не постной!!!Это сухой будет.Жир и после жарки выкинуть можно.И молодой барашел хорош.И жарю на решетке,чтобы не прокалывать шампуром и меньше сока вытекало.
Люблю сажать огурчики и кабачки. Да, фасоль спаржевую и горошек.
А также собирать их и помидоры.
Высаживать цветы, особенно луковичные или рассаду высаживать. Срезать гладиолусы и пионы на букет!)))
А также собирать их и помидоры.

с огородом не очень люблю возится, а вот в саду с цветами любая работа нравится, особенно рассаживать, пересаживать, новые клумбы и цветники разбивать... даже пропалывать цветы-одно удовольствие, по сравнению с прополкой моркови, например... а потом вечером сидеть, и балдеть - какой у меня красивый сад))
никакая не нравится
сажать цветочки!
Наталья Филиппова
а какие вам нравятся цветы
Вся работа хороша, потому что от неё потом результат будет!! !
Да, любая, не поверите, даже полоть нравится вручную
Наталья Филиппова
я рад за вас
Любая.
а я полоть люблю потому что сразу результат на лицо и поливать люблю, а не люблю помидоры подвязывать, огурцы собирать люблю
Уход за цветами и конечно за томатами!!!
Где то видел картинку - там 6 рюмок водки и подпись - "мои любимые 6 соток". Никакая не нравится, бухать туда езжу.
Наталья Филиппова
это тоже работа
Люблю полоть и урожай собирать!
Я там только машину мою. это мама моя любитель в клубнике весь день каждый сорняк уничтожать:)))
Наталья Филиппова
у каждого свое занятие
цветы сажать!