Сад и огород

Какую работу в саду или на даче вы любите?

Как Вам помогает сад и дача снять стресс после работы? Я люблю поливать, опрыскивать, подстригать. Не очень люблю пропалывать или насекомых собирть а растений. Очень не люблю копать.
Ольга Романова
ненавижу полоть. люблю поливать, помидоры пасынковать люблю, картошку копать, когда урожай есть. а еще люблю баню и шашлыки
Ирина Иванова
Шашлыки люблю делать и вино пить))))))))))))))
Алёна Лучшева
Любовь Мазур Ирина!!! Я с вами))))
я люблю рыбу коптить и пиво пить :))) больше я на даче ничего не люблю делать, ну еще пострелять из оружия :)
Люблю любоваться своими цветами
Анна Когдина
Люблю собирать плоды своего труда. Помидоры, перец. баклажаны, огурцы. Какие они яркие, сочные. Любовался бы и любовался. Очень хорошо снимает стресс. Душа отдыхает.
Да, работнички у нас!! ! Вот и я тоже - особенно в такую жару, делаю только то, без чего погибнудт или уж совсем некрасивыми станут мои цветочки. Поливаю, но не люблю - лейки тяжелые, а я уже старая. Когда не очень жарко было - траву косила, пожалуй, люблю, но руки потом отваливаются. Так что сейчас - лежать на коврике с детективчиком, загорать попой. А еще сидеть в тени винограда и вышивать крестиком. А еще фотографирую цветы и залетных гостей - вот этих. А вечером нажечь угольков, зажарить мяска и попить красненькго сухенького с золовкой...

Игорь Петров
Любовь Мазур Вы Мариночка-УМНИЧКА!!!!
Люблю приехать и фотографировать всю эту красоту)))
Dastan Xabibullaev
Аналогично. Тяжелую работу никто не любит.
гамак раскачивать, строгать окрошечку, кидатся яблоками в соседских кошечек. в траве валятся живот массируя, читая книжечку про жизть красивую.
Любовь Мазур Вот МОЛОДЕЦ!!!!
люблю сажать и сеять, и наблюдать за ростом,
наслаждаться цветеньем, дышать воздухом просто,

Begzod Hakimov
Только отдыхать хочется, за много лет так уже все надоело.. иду поливать, на улице +36,не польешь все и так на глазах сонет. Жара, когда же ты закончишься !!
Оля Фоменкова
со шлангом стоять
я там все люблю делать, а вот посуду в тазике мыть не люблю!!!
Поливать подкармливать вскапывать полоть :)
Люблю лежать в гамаке и купаться в бассейне. А все остальное - без фанатизма. Чтоб не стыдно перед соседями за сорняки.
Люблю поливать и из цветов букеты составлять!
Irina Kurepina
поливать, поздно вечером сидя под деревом яблочки грызть! ! чаек пиить смотря на закат!
а я люблю кусты опрыскивать от тли и ягоду собирать. Полоть тоже, но только если земля сырая - тогда легче.
а я люблю поливать