Сад и огород
А Вы уже начали весенние работы в саду?

Здравствуйте, Людмила, рада Вам.
Отвечаю на вопрос.
Клубника перезимовала отлично.
Рассада пока на окнах радует глаз, завтра еду поднимать картошку из погреба. Единственное не подрезала две свои яблоньки, но ничего потерпят до осени, тем более одна у меня в этом году отдыхает.
Земля готова.... Удачи Вам.
Отвечаю на вопрос.
Клубника перезимовала отлично.
Земля готова.... Удачи Вам.
редиску посадила ради эксперимента. 1 пакетик
пока только смотрим что и как.. холод и заморозки и дожди обещают до самых майских +3+5
Попробовали вчера проехать на дачу-застряли в снегу! А рассада уже готова-просится на дачу!
Я во всю рассаживаю многолетники. Посеял семена однолетников. Собираюсь высаживать рассаду помидорчиков, перца и баклажанов.
В принципе, весна уже подходит к концу. Но счастье, что нет жары. Наслаждаемся 20градусном теплом. Ждём дождичка.
Всем хорошей погоды и труда с удовольствием и пользой.
уже посадила гладиолусы, герани, фуксии, любелию, рассаду альпиской астры
Я тоже ещё не начинала, только розы открыла.
Конечно! Цветы цветут, клубника обработана наполовину, в выходные планирую след половину обработать

Ещё рано ((, у нас ещё снег не везде сошел. Выберусь к 9 мая, надеюсь. Мне до дачи 400 км- часто не накатаешься! НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!))))
Сейчас только домой зашла. Вскапываю на участке последние неосвоенные залежи, пырей выбираю, пока земля еще не высохла.
Я ещё не открывала сезон!
Нет ещё, у нас не сошел снег, на участках сыро, снег, земля не готова для посадки
Мы пока убираемся! У нас очень сухо. так и хочется чего-нибудь посадить. Да боюсь морозы еще впереди.

а у нас уже повсходили: морковь, пастернак, горох. Лук, чеснок и петрушку уже срезаем на салаты. После майских праздников будем сажать рассаду.
Прорыхлила только чеснок.
Я уже заканчиваю:))))) Молдавия.
Убрала прошлогодний мусор, подкормила и подрыхлила весенние луковичные. Кое-что подрезала и так, по-мелочам. Главные работы впереди. Жду-недождусь.
Отчитываюсь: нижегородская обл-редиску и лук на зелень посадила 3 апреля; лилии пересадила, цветочки и викторию прорыхлила, сливу посадила, салатики посадила с петрушкой-завтра картошку буду сажать, да еще малинку желтую облагородила-вот!