Сад и огород

Меня нервируют дачные работы-заботы . Хочется разбомбить все дачи . А вас нервируют дачи ? Что вы сделали бы ?

Знаете, вы свою бомбите сколько влезет, а мою не трогайте! У меня не дача, а мечта!
Дмитрий Ильин
Лучший ответ
Пожалуйста бомбите только свою Я свою очень люблю
Taxmina Zahida
Продайте дачу и нервничать не будете
тьфу, ПРОВОКАТОР!
А я обожаю дачные работы-заботы и с нетерпением жду весны, чтобы выбраться на волю из города и квартиры.
Абай Жанабай
Похоже что лень вперед вас родилась, вот вы и нервничаете. А мне наоборот в кайф, я лучше на даче буду делом заниматься и радоваться плодам своих трудов, чем весь день сидеть у компа. Вот и сейчас только пришла от туда, пока спина просыхает я сюда. А вечером опять пойду что нибудь посажу. Небось ягодки то и фрукты любите, а как работать, так нервничать сразу.
Андрей Dyabdenkov
Своё бомбите как хотите. А за свою голову оторву - это моя радость.
Вы не испытываете удовольствия от этой работы, а должно быть наоборот-если в тягость-лучше оставьте!
Valentina Zueva
Меня абсолютно не нервирует дача, иначе я бы ее продала. Наоборот, отдыхаю от городской суеты, дышим нормальным воздухом, мышцы разминаем, потом винцо + шашлычки. Красотааа!
__@beka@__ __@beka@__
В этой рубрике Вы задали поистине ужасающий вопрос!
Юрий Варкентин
я могу всё купить, но мне нравится самой вырастить! садоводство-это не для бедных, сколько нужно вложить труда, души и денег, но оно того стоит и каждому своё,у меня участок теперь рядом с домом, кайф, всё,побегу на огород!
Че за бред, люди наоборот на дачи стремятся подальше от городов. а вы.,.
я бы не отказался от кучи денег и пару машин которые можно забить барахлом типо досок и старого забора
а так вроде бы не плохо, видал и хуже варианты дач, то что свой да же мил
Меня тоже нервирует но я стараюсь быстро всё сделать и уехать на рыбалку, там настоящий отдых.
Полный бред спрашивать у заядлых дачников нервируют ли их дачные заботы.
Да мы только и ждём чтобы скорее наступил дачный сезон, чтобы скорее смотаться из этого грязного города к себе на дачку!!! !
Никакие заботы и работы нас не пугают, а наоборот - воодушевляют и умиротворяют!!!!
Guzal
это что провокация? ) как то уж больно необдуман и наивен ваш вопрос... природа, это путь к душевному равновесию, а дача это кусочек твоей природы, многие видимо позабыли откуда мы родом (
нет, не нервирует, а наоборот, даже очень успокаивает! Не пойму, зачем задавать такие вопросы??? Это кружок по интересам, мы здесь советуемся и убиваем время в ожидании открытия дачного сезона!!!
Gala G.
сударь, вам на диван в душной квартире загазованного города на деньденьской
Юрий Викулов
живите в своей клетке набитой чужими людьми)) ) Спокойствия вам в муравейнике)) ) хе хе
Если раздражает копание в грядках - засейте все травой, повесьте гамак и расслабляйтесь! В конце концов, дача нужна для того, чтобы отдыхать и никто не принуждает пахать на грядках.
Azad Axundov
А вы творчески подходите к работам . Сводите к минимуму усилия (мульчирование всего свободного от нужных растений места-меньше полоть, капельный полив-пока это моя мечта) . Приобретайте толковый садовый инвентарь (чудо-лопата облегчает и убыстряет копку земли, плоскорезы Фокина облегчают труд) Сажайте столько, сколько сможете съесть. Как-то так, это мой личный опыт. Ну и просто надо любить землю, работу садово-огородную.
Господи, да как можно так думать, ходить по земле, это ведь такая радость, а еще и результат, так это вообще счастье.
зарабатывай так чтоб не пришлось работать на даче и сможешь у соседей по даче покупать овощи и фрукты
Если у Вас нет дачи, это не означает что можно бомбить все дачи....