Сад и огород
Уже завершили дачные работы или что-то делаете?
В Подмосковье тюльпаны вот посадили деревья белить надо лук чеснок сажать . Всю землю перекапывать плугом под зиму . Цветы обрезать под зиму розы утеплять укрывать . Да и так еще по мелочам. Дамброкколи еще растет и в парнике что то есть .
ещё нет .. буду сажать чеснок, тюльпаны, пересаживать лилии. . положу навоз на землю под весеннюю посадку картошки. . обрезать яблони и сливы, убирать однолетние цветы. . .белить и укрывать деревья, проводить санитарную обрезку малины, смородины и крыжовника ..обрезать многолетники.... неплохо бы костерок пожечь
Жду морозов чтобы накрыть розы и виноград И поеду уже домой зимовать
чеснок и тюльпаны не сажала. рарно
капуста стоит
свежая зелень в парниках только пошла, редис
Подмосковье
капуста стоит
Подмосковье
Еще нужно листву убрать, подрезать цветы и накрыть розы. Посадить чеснок и лук.
В парнике ещё томаты и огурцы, и на улице томаты и свёкла....
Александр Зарецкий
Томаты и огурцы? Это второй урожай?
завязал... вывожу остатки...
Еще все цветет и кое что плодоносит. Томаты еще растут и цветут, скоро заморозки, но вырывать пока не стала. Вовсю плодоносят перцы и немного баклажаны. Поэтому основные работы еще впереди. Подмосковье.
А у нас ещё фасоль белая цветёт...
У нас работы круглогодичные) Теплицу перенести надо в другое место (расширяем загон для коз) . Лук, чеснок еще не посажен. Деревья и кустарники в зиму надо подготовить, малину обрезать.
А в ноябре ждем пополнение вот от этой козочки)

Грелль Сатклифф
Супер!!!! Молодчинки!!!!
ещё много работы, её можно отложить, на даче всегда есть чем заняться
Ещё буду крутиться и крутиться, кое что попересаживаю с места на место, яблоньки и розу утеплить, крыжовник и малину обрезать и ещё,и ещё,и ещё....Люблю свою дачу!
у меня никогда не заканчиваются работы в огороде, всегда остаются недоделки на весну
К 27 октября все завершили-калина только и капуста остались
Анжелина Glamyr
27 сентября!! наверное??
Грелль Сатклифф
А 27 октября еще не наступило...
Вчера убрали морковь и свеклу... последнее... осталось навести порядок.. Сургут ХМАО