Сад и огород

на улице ливень, а народ толпами едет на дачные участки... Что они там делают в такую грязь?

Тут главное потолкаться в транспорте, поскандалить. На даче перекур и назад в транспорт.
Жансока )))
Лучший ответ
бухают
Игорь Отчесов
Если естьусловия для проживания круглый год .почему бы не поехать .потом у людей и строительство может быть идет .если стоять просто под зонтом на грядках .то конешн не стоит ехать ...
Шашлыки делают, водку пьют, а некоторые одев резиновые сапоги и дождевик работают на участке.
Они едут, потому, что с сегодняшнего дня обещали солнце, где только оно. ??Сама планировала на сегодня работу на участке. Опять синоптики обманули Ночью был дождь, сейчас хмуро. Пойду в теплицу все ж поработаю.
Но надеюсь, что будет погода...
Юлия Иванова
Деточка, сёдня не воскресенье!
Все едут вовсе не на участки.. .
Рассолу попей! )
Валерий Соколов сегодня вторник посмотри на календаре...вчера хорошо погулял?)))))
Ну как что?)) ) Весной они весь хлам в виде старых холодильников, кресел и диванов везли на дачу, а теперь обратно будут тащить)))))))
На даче всегда есть работа - не обязательно на участке - в домике тоже много работы.
спасать урожай от заморозков
К/
Камила ///
Дышат озоном
а им по приколу пробки на дорогах по создавать... вот и едут
Да вы что, на даче так уютно в дождь
Да соседям, которые на работе , "помогают" урожай собрать....
бегут от дорогих родственников
Оттуда улетают в теплые края
Тусуются
Дождь, слякость, а мы на лыжах!
Алёна Чоботар
Вам не понять.
бананы собирают
Это где? я ещё не вышел на улицу, даже в окошко не смотрел - прикинь )