Сад и огород

Зачем люди в мороз, зимой едут на дачный участок?

Игорь Зотеев
Про других не знаю. Я езжу подышать свежим воздухом, птичек покормить, почистить снег на дорожке к дому, накидать его в теплицу. Хоть какая то физическая нагрузка. Затоплю печку, схожу на лыжах в ближайший лесок, потом попить горячего чаю. Если приеду на выходные, то занимаюсь какими то мелкими поделками в доме. То полочку смастерю, то что то повяжу, то просто в шкафах разберусь- всё на что летом времени не хватает. Муж просто тупо отсыпается на свежем воздухе. Потом из погреба забрать соленья-варенья, яблоки.
Руслан Климов
Лучший ответ
Муж уже три раза ездил У нас в погребе картошка и яблоки На машине к нам не проедешь зимой и электричка бесплатно Вот он едет туда 4 часа и обратно4
Елена Ефимова
Елена Ефимова КАждый раз тащит семечки для синиц
Снег в тепличку закинуть. посмотреть все ли закрыто
Я, например туда не езжу, я там живу.
тоже не понимаю. делать нефик наверно.
Теймур Амиров
В мороз зайцы заходят в сады и могут ой как навредить, не мало хлопот могут и мыши организовать, это если отдых не учитывать.
Снег почистить, погреб очистить.
Печку топить, снег чистить - и наслаждаться
Мы тоже часто ездим. Иной раз только снег почистить, да воды из колодца набрать. Завтра собираемся. Обещают всего -10. Печь в избушке протопить. (в домике зимой не топим). Воздухом подышать.
Максим Ерощенко Люда, у вас и домик и избушка есть??? А снег в теплицу набрасываете?? У нас тоже потепление идет.
Как зачем? Понятно дело - проверить, не наступила там весна.
Ну, и по ходу: покормить птичек, в баньке попариться и "подежурить" от воров.
Алина Филиппенкова Лен, чего так редко заходишь....
В погреб за картохой, соленья варенья
Юлия Деушева
Дача-это наш второй дом. Там свежий воздух, там все по другому. Там мы кормим кур и выгуливаем собак своих и кормим чьих то обездоленных. Там мы топим печь и пьем кофе с бутербродами. Чистим вокруг теплицы..) Там мы заряжаемся позитивом. Интересно и что за вопрос у высшего разума. ДАЧА-БАЛЬЗАМ НА ДУШУ. Вот и едем за Бальзамом))).
Elgun Талышинский На третьем фото такая милая собачка! ))
Отдохнуть, погреться! )) Т. к. у печки теплее, чем в квартире! Погулять, пожарить шашлыки, полюбоваться на природу, покататься на лыжах и коньках.
За тем же, за чем "непонимающие" снимают за деньги на выходных зимой дома за городом!
Там летом тоска зеленая, а зимой... не понимаю я эту загородную жизнь.
Dowlet Gurbanow
Чтобы показываться соседям да просто посторонним людям, что у дачи есть хозяева, что дача не брошена и не бесхозна!
проверить
Олег Иванов
взять заготовки и проверить дачу
В баню!
Tomas Novak
Например проверитт несожгли ли дачу и т. п.
Aisuluu *****
Котаться на снегоходе