Сад и огород

Чему вы больше всего удивляетесь, приезжая на свой дачный участок после долгой зимы?

Ну так как огород выйти из дома и пройти террасу, то кроме того что вылазит из земли от прошлых владельцев, то больше ничего не удивляет. Уже нашел целый набор ключей от старого замка дверного, но я замок давно уже поменял.
А так за зиму выросла вторая теплица, три грядки пока, но в планах еще много чего нужно сделать... Погода шепчет "Сажай!!!" а разум "ты что сдурел, еще только середина марта!". Так что боюсь уже забью на то что первая теплица вводе стоит, швырну дренажный насос, поставлю на пару дней ветерок и начну сажать...
Магазин Аман
Лучший ответ
ничему
Я скорее не удивляюсь, а просто радуюсь. Радуюсь солнцу, радуюсь первоцветам. Радуюсь, как кот первую зелень жует. Это еще прошлогодние, пока еще снег не сошел
Аппетиту кротов.
Юрий Тихонов
Елена L Бриллиантова А кроты ли это?
Что наконец-то можно и руки почесать - работы - невпроворот))))
Удивлена была сегодня, что подснежники цвет набрали, Подмосковье. А ещё удивлена количеству разбившихся стёкол на теплице и тому, как сильно в этом году подкосило строения (
Андрей Бураков
Удивляет объём предстоящей работы.
Иван Анферов
Живу в частном доме, зима короткая, снегу мало, выпал-растаял, так, что всё на виду и удивляться нечему.
Дима Озеров
Почему помидор ещё нету))
разве удивляет сколько работы еще надо сделать для обустройства.
Может получится .
Данил Спицын
Что ветер на творил.
Ksenia Alekseevna ***
Виктории (клубнике), она из-под снега зелёная выходит, потом засыхает.
Nataly
Не, я не удивляюсь, а РАДУЮСЬ!!!
Олег Шевелек
Что все перезимовало.
Вячеслав Быков
Удивляюсь... Когда же я все это успею обработать, посадить, сберечь, а ведь еще надо сделать то, вот то, вот это и про то не забыть...))))
Планов весной полно. Вот, например, хочу поставить на фундамент новую теплицу с откидной крышей. И когда это я успею сделать? А придется.
Я не удивляюсь, я расстраиваюсь- сколько всего крысы водяные попортили, уже всю коллекцию луковиц лилий утащили, много убытков каждую весну
Mo
Moka
Живу в своем доме участок вижу каждый день. Каждый раз отмечаю, что еще нужно сделать или как нужно переделать.
Юлия Морозова
Елена L Бриллиантова Нудно от слова надо?
Мышам, кротам, хомякам, полевкам - неизвестно кто и сколько нарыто
мышей полно... одни дыры в земле... вот что за напасть, прошлые года и близко этого не было.. боюсь хана урожаю.. будет
Что скоро опять зима
Neznakom Ka
Елена L Бриллиантова У вас короткое лето?
Третий год разрабатываем заброшенный участок. Иногда, копаясь в земле, нахожу стоптанные башмаки. А весной наблюдаю их "массовый исход" их недр. Местные говорят, что бабули тут старую обувь от кротов закапывали - мол, запах человеческий их отпугивает.
что ничего не украли
Елена Шнайдер
что она на месте
одним словом Срачь