Сад и огород

Сажала в один день, почему такая разница и что делать? фото внутри

семена из одного пакетика, но могут быть от разных растений или одно было повреждено, да и много еще причин может быть
это как с детьми: из одного детского сада а все разного роста, веса и т. д.
Иван Игнатенко
Лучший ответ
Ничего-всё нормально-просто взашли в разные сроки, а к здоровью рассады -это не относится. потом догонит-5-6 дней для взрослого растения, не срок.
Jenea Lunguleak
Может земля плохо перемешана, где-то попалось удобрение, где-то нет. Попробуйте пересадить растение, может пойдет?
а на пакетике нет сведений о всхожести в процентном отношении
может написано всхожесть 50%
Glamurnaya Suchka
Ничего страшного не произошло. Подкормите маленькую растюшку и света ей побольше. Вот увидите - после посадки в грунт "малыш" догонит остальные растения.
У меня с перцами в этом году вообще беда. Сажала все в один день. Сорт один. Но одни уже по четвертому листу дают, а другие только проклюнулись...
Ж!
Женя !
может проблема в семенах, попалось не очень хорошее или старое
Ромыч Ивасько
Это Петуния?
Полноценного плода или цветка от чахлого растения не получишь, как бы ты за ним не ухаживала.
Есть близнецы и есть двойняшки. Один родится 3 кг. , а другой 1.200.
Valerievna .
да низкое качество семян... Вы в таком подколе не одна! единственный совет-сразу отбраковывайте слабые, т. к. толку не будет...
Валера Чендарев жалко, может что получится
ну может один стоял ближе к окошку, и быстрей вытянулся, а может качество семян разное.
А где фото?