Сад и огород

Какие специи, приправки можно посадить на грядке для маленьких деток (от 3 лет)?

лофант, котовник, иссоп, мелиссу, душицу, монарду, чабер, тимьян, мяту
Алексей Комаров
Лучший ответ
укропчик, петрушечку, редисочку
У меня дети, когда были маленькие, обожали кольраби и репку. А из приправ - укроп дают с младенчества, вернее укропную воду.
Влад Починок
горох сладкий
Оксана Оксана
Посадите деткам немного зеленого горошка ( сахарные сорта) , репку, ревень.
Огурчики, корнишоны. Ну и зелень- укроп, петрушку, зеленый лук.
Когда мои дети были маленькие очень любили на даче есть салат изо всего, что растет на огороде- огурцы, редиска, салат, множество зелени. Так и говорили клади в салат все что растет на огороде. И еще им очень нравилась морковка натертая с яблоком.
А чай любили и до сих пор любят такой - обыкновенная заварка+ лист смородины ( черной) + лист малины+ мята.
Олеся Семенова
Лук, укроп, салат, чеснок, базилик. Для деток хорошо дыни посадить, моя вокруг ходила (ей тогда 8 было) и ждала. Горошек хорошо в меру, может быть белковое отравление. Редиску не все едят. Зато огурцы все дети любят.
Рахат Абугалий
Укроп, шпинат - остальные слишком специфические. Но дети не понимают вкуса, поэтому их легко можно приучить к любым специям. Соседская полуторагодовалая девчушка всё лето грызла редиску: я попробовала - горькая, а она грызёт. Так что экспериментируйте.
Укроп, шпинат, лук-чеснок (карамболь) , мелиссу, мяту. Все остальное специфическое для детей и в зависимости от их здоровья.
Жасулан Кайрат
укроп, петрушку, базилик, сельдерей, лук, чеснок, щавель, шпинат
мелиса, фасоль стручковая
Роман Кузьмин
Иван Ценцеря фасоль лучше не сажать - в сыром виде не съедобна, могут отравиться, если грядка детская
Маленькие детки редко любят кушать различные приправы. т. к эти растения обладают специфическими ароматами и вкусами. Я добавлляла в блюда в минимальном кол-ве и в основном укроп. лучек и чаи из ромашки. малины. лабазника. Принцип у меня не навредить. Лучше больше фруктов и ягод.
Bakytjan Taraz
укроп, петрушка, кинза, сельдерей корневой, мята, мелиссу, редис, лук, чеснок, шалфей...