Сад и огород

А можно не сажать овощи в саду, а только цветочки, шашлычки, банька и осенью груши, яблочки?

Конечно, но Вам самим надоест возить на дачу из города зелень, поэтому уж самое простенькое посадить нужно: лук, чеснок, зелень, да по десяточку лунок огурчиков, перчика и помидор осилить можно.
Кстати, цветочки тоже требуют ухода, иначе участок быстро одичает и бурьяны забьют всё.
Gulshirin Erdanova
Лучший ответ
Земля ваша Что хотите то и делайте
..
...[Oopss]... ...
Можно вообще траву по пояс выращивать...
Лариса *
Ну, это же ваш сад... как захочется, так и будет... цветочки - так цветочки, огурцы - так огурцы))))))))
А это уж как вам нравится !! Некоторые ваще ничего не сажают засеют все газоном и ОК -- проблем тем !!!
Натали =======
Зачем в саду овощи? Для овощей удобней огород...
Сколько угодно! Можно даже делать смешанные клумбы. Цветы и овощи, пряная зелень.
Да, у меня старший братик тоже больше зациклен на цветочках, целые плантации засаживает, ну а овощи у него на второй план уходят, это не принципиально для него.)))))))
Я говорила и говорю, что дача, нормальным людям ,-для отдыха. Овощи есть на рынке.
Себя к нормальным не отношу. Пашу, как лошадь.
Да кто же вам запрещает? Хозяин барин. Сейчас так больше половины дачников делают.
Ехать на дачу на шашлычки и зелень с овощами за собой везти?? ? Неразумно! Так приятно схрумкать огурчик с грядки или морковочку молоденькую сочную сладкую.. . А клубничка-земляничка-малинка до самого снега!! ! уж о своей зелени и говорить не приходится-никакого сравнения с тем веником, который Вы довезете из города.. . И надо-то всего немного... но свое!!!
Любовь Яранцева Просто приоритет сменить с овощей на фруктовые деревья и ягодные кусты многолетники
Я так и делаю
Если туда приезжать только на выходные, то проблема с поливом (овощи воду любят) . Вот и мы не сажаем.
Конечно можно.
Баги ***
свежий огурчик и помидорчик к шашлычку - самое то )))
Когда тебе 25-35 лет, то дача. овощи не очень интересны, а как за 40 самое оно. По другому смотришь на мир, на все, что растет. Встречи с друзьями и шашлычки реже, а то что руками на земле делаешь самое дорогое становится.
***together Forever***
Всё на ваше усмотрение. На вкус и цвет - товарищей нет! Нравится банька, цветочки и фрукты - это ваш выбор!
можно. и если так уж надоело. можно посеять газонную траву. или цветы-так будет приятно глазу, и не будет сорняков
Наталья Аксенова Газон требует ухода не меньше, чем овощи! только его не съешь)))