Сад и огород

рассада томата нискорослого у вас высажена или еще рано ???фото можно .

Большую часть сеяла 3-4 марта, уже сделала пикировку. Сейчас рассада ростом 5-6см, растет 3 настоящий лист.
а вот такими они были в середине марта...
другую часть сажала 22.03 в таблетки- они сейчас такие...
а часть пророщенными семечками в стаканчики посадила 2 дня назад пока не взошли.
Все сорта детерминантные и скороспелые. Те, что сажала последними карликовые, чери. 25-30см ростом.
Ирина Валуйская
Лучший ответ
Я выращиваю только низкорослые.
В этом году - 4 сорта.
3 из них посеяла 14 марта ( стоЯт с семядольными листочками) ; всхожесть плохая, ещё досеивала.
Вчера посеяла самые низенькие черри - Садовая жемчужина
ga
galina_boyarenceva
сидят не низкорослые- уже 10 см
Посеяла 3 дня назад, жду!
У меня посадка низкорослых скороспелых в планах на 4 апреля, высаживать в ОГ 2-3 июня или на неделю раньше если погода позволит
Сегодня пикировала низкорослые, в этом году все растет слишком медленно, сказывается поздняя весна.
Я уже все посеяла, и низкорослые и высокорослые, все в разные сроки, начиная с 10 марта (в ящики на рассаду), и вчера посеяла вторую партию прямо в парник, еще партию через пару дней сажать буду. Вообще сажаю на продажу поэтому много и в разные сроки. Вообще стараюсь посадить пораньше, что бы плоды созрели в начале-середине июля и по максимуму ушли от фитофторы. Всхожесть своих семян почти 100%,покупных процентов 70-80.
Часть томатов посадила 6 февраля и большие и низкорослые. Выросли они от 15 см. и ниже. Ещё 10 марта посадила разные, но не все ещё пикировала, т. к. ещё малы. Теперь посеяла 26 марта, пока не взошли. Все томаты вырастут и догонят других, когда будут в теплице!! ! Чем раньше посадить, тем раньше томаты будут! Удачи Вам!!!
Мика 8319
Низкорослые посеяла 4 дня назад
Daniil Vladimirovich