Сад и огород

Как вы обходитесь на даче без интернета?

Я на даче живу и для меня интернет -окно в мир.
С БОЛЬШИМ удовольствием устраиваю перекуры-кофепития с посещением паутины.
Александр Тюляев
Лучший ответ
замечательно обхожусь .. даже и не вспоминаю о нём. . из всей техники телефон и лопата
там не до интернета
Rrrr
По рабочей необходимости иногда достаю ноут и модем, быстренько напишу, отправлю почту, и скорее на грядки - рыхлить )))).
Совершенно спокойно Есть чем заняться и без него
А кто вам сказал что без ???А мобильный интернет на что ???
Сергей Семенов
Легко, даже и не тянет.
Тема Пец
за-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!
Сара Утегенова
У меня дача рядом с домом. Прихожу вечером - и за интернет.
Гришина Мария
у меня сеть не ловит. так что модем бесполезен. да летом и так дел навалом. только успевай.
***ирина ***
ноутбук и модем
Елена Соколова
там отдохнешь от него !
заменяю интернет лопатой или интернет граблями
Настёна .
Девиз дачников: нечего делать - рыхли!
Zhanseryk Bauyrzhanov
Беру с собой ноутбук и модем Мегафон. Обхожусь отлично! СПб
Галина Гусева
отдыхаю от него с удовольствием. Хотя доступ в инет есть всегда, но на даче даже не тянет в сеть
дача работы до базы не до него
Отлично!!! Ведь там совсем неохота тратить время на это, есть масса других интересных дел.
а у меня есть на даче интернет
Как хорошо, что на даче нет интернета, а то ничего бы не росло. Интернет так затягивает, что на остальное времени не хватает. А на даче надо быть с природой в гармонии и без лишних гаджетов.
необходимую информацию скачиваю на электронную книгу, а от общения отдыхаю
Anton Kalinin
ноут+модем "мегафон".
но если честно, в основном дети играют, и то во время дождя.
летом занятий много интересных, на инет даже время жаль)
Вера Михеева
Отлично обхожусь!! Мне и даром не нужОн там инет.
Eduard Arap
книги читаю, у меня там целая домашняя библиотека
а я даже про него не вспоминаю, просто отдыхаю
Я продвинутый человек, поэтому у меня есть модем Билайн и ноут
Есть ноутбук и модем мегафон. А так то на даче в инет правда не тянет. Больше тянет в бассейн.
Anna Angie