Сад и огород

что бы еще посадить, чем заняться? так хочется лето, дачу...

я сегодня себе купила ипомопсис, смолку, цимбалярию, (это я хвастаюсь) это к тому, что можно походить по магазинам и найти, что -нибудь интересненькое которое хочется сразу посадить! а да еще лептинеллу черную кустом купила, не знаю будет ли зимовать? но в общем ищите потом похвастаетесь новинками
Евгения Нестерова
Лучший ответ
Картошку семенами-ради спортивного интререса. А перечислите, что уже посажено.
Дмитрий Макеев
Азамат Кажеков помидоры, люфа, момордика, астры 3 вида, клеома, петуния, лобелия, вьюнок трехцветный, бархатцы 4 вида, амарант 3 вида, флокс однолетний, дурман, рудбекия белая, колеос, целозия, ценерария, георгина однолетняя
Как я Вас понимаю! сама сегодня чуть не сорвалась в дачный супермаркет, но здравый смысл победил. поскольку столько уже всего посажено. Посейте еще цветочки какие-нибудь, душе станет легче :))
рассаду помидор посадите, сейчас самое время
Азамат Кажеков уже посадила,
Как подумаю о лете и своих площадях, то ничего уже не хочется
Ильдус Жафаров
Выберете что- то из цветов..
К Вашему перечню ещё бы добавила цветочков:
агератум, циннию, душистый горошек и многолетний, колокольчик карпатский, пиретрум.
Я в этом году впервые купила семена Титонии (мексиканский подсолнух) - посеяла, всходов очень жду - семена какие-то подозрительные, на сорняк похожи.
Взошёл первый люпинчик - жёлтый)
Да и землянику ещё не поздно посеять
Картошку рассадой выращивать не пробовали? Только не семенами, а отростками от проросших клубней
Азамат Кажеков нет не пробовала, а это как?
В магазин сходите, еще семян прикупите, посадите что-нибудь на рассаду))
Азамат Кажеков я уже сама как магазин, семена уже в коробочку не помещаются))
посеять можно, но надо будет пикировать в стаканчики и поставить в теплицу, иначе вытянутся
Юля Дегтярева
Согласна с Надеждой, так как зима подарила в виде бонуса четвертый месяц, сижу планирую, что где посажу. Мне просто, посмотрела в окно и рисую. Увлекательно.
Приедьте посадите мне картошку
Bohodir Fayziev
Азамат Кажеков я не умею картошку сажать)))
выпал снег, рассаду посадила, семена купила, завырю-ка я себе-ромашку, зверобой, бессмертник, почки...
Михаил Кресс