Сад и огород

господа огородники...какие цветы вы уже посеяли кроме петуний и анютиных глазок?

ВСЕ ОДНОЛЕТНИЕ: ,антирринум, колеус, флоксы махровые, целлозию с бордовыми листочками, карликовый гиацинт, бархатцы, ампельная виола, настурция канареечная... и т. д. и т. п. Так нет же зараза сегодня зашла на рынок за рыбой... а ушла с рыбой и 3-мя пакетиками семян) Вот на кой они мне....
Светлана Плешкова
Лучший ответ
сколько у меня....кто все это поливать будет....
амми, кобею, левкой, лобелию, цинии, астры, меконопсис взошел лаванда взошла, эуфобия, петунии, маргаритку хабанера, мальвы, ковыль, цимбалярию, непету, рудбекию махровую, да легче наверное перечислить, что еще не посеяла, гвоздики однолетние, двулетние и многолетние....
лобелию...
Денис Жолобов
Бархотки, колеус гибридный, гацанию, львиный зев, матрикарию-снежный шар, однолетние георгины, циненарию, флокс Друммонди однолетний, годецию, цинию, ранункулюс
Юлия Осипова
Я впервые посеяла армерию. Не знаю, что получится. И индийскую сирень (лагерстремию) , с интересом жду и надеюсь на хороший результат. Ну и многое из вышеперечисленных.
Bumer1 Bumer2
львиный зев, бархатцы, гелитроп, астры, целозию, клещевину, гейхеру, агератум, фриллитунию, гвоздику
Альберт Микульскис а вы гейхеру посадили семенами зто будет потом многолетник или нет а то я видела уже корешками в пакетах продают
Эустому, шток розу
Андрей Островной Я не сажаю шток розу на рассаду,в середине мая посадил в грядку рассадочную накрыл и поливал когда это было нужно,в середине июня рассаживал на постоянное место,была одна пачка семян--потом не знал кому отдавать,а осенью цвели до холодов.
Астры, петунью, гвоздики, лаурентию, подсолнухи, высокорослые бархотцыи пряные травы.
Астры, пиретрум, люпины, горошек многолетний, титонию, гелениум.
На днях собираюсь сеять амарант, колокольчик карпатский
Н@
Наталия @@@
Ромашку махровую, флоксы многолетники, астры, бархатцы, календулу, люпин гигант красного цвета, амурский виноград!
Gulnar Turtbaeva
Много чего - гвоздики (перистые, шабо), дельфиниумы разные, обриету, колокольчики, виолы, пиретрум... с сестрой специально разные цветы покупаем, а потом рассадой меняемся. Очень удобно)))
астры, бархатцы, георгины семенами, лобелию, флокс однолетний, кермек
Toma Seregina
лобелию, астры, бархатцы, колеос, душистый горошек, георгину однолетнюю, гайлардию, целозию, ценерарию, амарант...
Цинеррарию, бархатцы, примулу, декоративную капусту, мальву и конечно же петунию
Ольга Фисенко
петунью лобелию цинерарию кобею мину горошек душистый и луковицы бегоний
коноплю
уже видать зацвела....
клеома, вербена, дедьфиниум
астры цинии