Сад и огород
Хочу купить теплицу из поликарбоната. Успею установить или до осени отложить? ЦФО
Смутно представляю как это делается. Присмотрела ДУМ-2 8метровую. Может у кого есть или кто делал, подскажите. Начинать или нет?
Я в прошлом году устанавливала в середине мая .Под огурцы.
Урожай был отличный. В этом году хочу поставить вторую под томаты.
Устанавливать ДУМ-2 самим дело достаточно муторное. Если этим никогда не занимались и навыка нет, лучше закажите сборку. Фундамент не нужен.
Для наглядности можете посмотреть ролик.. .
http://video.yandex.ru/#search?text=тепл ицы из пол икарбоната инструкция по сборке&where=all&filmId=34322783-02-12
Діана Дорофєєва
Я вам "5" поставила, но промахнулась. Спасибочки!
Діана Дорофєєва
ссылочку еще раз поставьте, не открывается
Конечно, установите сейчас! В апреле сажать еще холодно, а снег, надеюсь, все же сойдет. Будет свободное время - возводите теплицу. А там и пора сажать подоспеет, а у Вас уже и теплица стоит.
Мы вдвоём установили за 2 часа, причём каркас я один установил за полчаса. В прошлом году 2 мая привезли, 3 мая установили, 4 мая высадил рассаду. Фирма потребовала за установку 3 тысячи.
Желательно по периметру вкопать в землю листы железа или шифера.
Чтобы разные медведки да кроты не проникали.
успеете, только поликарбонат специальный для теплиц нужен, дешёвый гнётся
Фирма и установит. Только платите...
На выходных свекрови устоновили. Муж с братом 2 дня работы. Ролик как устанавливать смотрели в инете. Там вообще за 2 часа, но 6 человек.
"Глаза бояться - руки делают".Мы тоже не представляли. Сначала изучили инструкцию и за 2 дня сделали. Посмотрите у соседей.
Успеешь. Но желательно иметь мужские руки в хозяйстве.
Обычно фирма очень быстро ставит. Если вручную, то даже если ленится то за две недели соберете.
Да там дел-то всего на день-два. Было бы место готово и все . Специалисты эето делают быстро.
Мы в прошлом году купили в первых числах мая и в этот же день нам ее установили