Сад и огород

Хочу поставить теплицу из поликарбоната. Сколько она будет стоить и когда ее будет рентабельно устанавливать.

Мы купили теплицу Дачная Стрелка 3 на 8 метров фирма "Воля"+2 дополнительные форточки к ней. Нам обошлось 32 500 без поликарбоната. Ни каких других мы не хотим теплиц. Ставить будем как снег сойдет, земля оттает. Где то в начале июня.
Игорь Темников
Лучший ответ
Юлия Зарипова А я надеюсь на раннюю весну☀☀☀
У меня 3х6 5 лет назад 19 т. р Ставили сами А что значит рентабельно установить не поняла Мы сами устанавливали
Цена зависит от фирмы, от размеров, от профиля из которого сделана. Может варьироваться от 12 до 40 тысяч. Ставить надо как можно раньше, как только снег сойдет. Я в Подмосковье ставила в конце апреля.
3х8 м. теплица ДУМ-2, стоила 28 000, установка стоила 2 тыщи, но т. к. нам надо было установить ее в 120 км от места покупки, то устанавливали сами, кстати и увезли до места сами :поликорбанатные листы рулоном скатали как смогли. скотчем смотали и на богажнике укрепили, а "железо" в салоне.
Рентабельней всего устанавливать осенью, чтобы ранней весной уже начать работать в ней, ведь теплица для того, чтобы сделать забег во времени для вегетации растений.
Dead Soldier
В прошлом году покупали 3 на 6 за 20 тыс. Купили в феврале, ставили в конце апреля. Московская обл.
Юрий Раскот
3х8-20тыщ.
Галина Овсянникова когда их обычно ставят?
Рентабельно сейчас. Весной дороже.
Даша Рынашко
Только не забудьте про форточки в крыше.
как можно быстрее-металл дорожает и к лету с приходом строительтва взмоет вверх. Сейчас до Пасхи будут акции (типа, дополнительный парник, хранение до лета, бесплатная доставка), а вот потом начнётся "золотая лихорадка", я сам прошлый год успел "запрыгнуть на подножку уходящего поезда". Время есть ещё выбрать- и материал каркаса, и поликарбонат.
Посмотри вот здесь http://spektr-teplic.ru здесь найдешь что нужно