Сад и огород
Сезон начинается,все куплено, но мимо сад. магазинов никак не пройти!Какое ваше последнее приобретение?Мое калибрахоа.
Сегодня прихватила 10 шт Фитоферма и две большие упаковки Фитоспорина, и не удержалась---пакет семян декоративной капусты (ее-то мне и не хватало!)
4 георгина ...9 лилий... 2 горшечные лилии... и гибискус по уценке
Пока ничего особенного в основном присматриваюсь и прицениваюсь !! Так как что особенно было нужно -- заказано ждем только отмашки когда можно будет ехать и забирать когда питомники откроются для реализации товара
Набрала картошек разных бегоний, лютиков, раункулюса (тоже лютик) . Очень довольна !.
Бегом мимо пробегаю!
Galina Sindelarova
А я мимо прохожу, если только муж рядом.
Недавно купила морозник Ерли Пурпл (красный) и низкорослую хосту Аристократ (должна быть с синеватыми листьями. Пока высадила в горшки.
Светлана Вишнякова
очень красивая из новых хост Эскимо пай у меня уже посажена в горшок
Купила лиатрис, вереск, пион, крыжовник и королевскую герань - зашла в магазин, где были большие скидки, поэтому не смогла удержаться.
очередная роза блин
Ирина Ежова
судя по авке и лилии выращиваете? где можно фотками полюбоваться? я от лилий балдею))))
Как говорится - с перепугу накупила множество луковиц лилий. Теперь вопрос - куда их всех рассадить? Мало того, в добавок к лилиям 83 луковицы гладиолусов! Теперь вот думаю - куда их присадить ))))
Galina Sindelarova
Как я Вас понимаю! Дайте мне таблетку от жадности, ДА ПОБОЛЬШЕ!
Jamal Bro
да я такая же как вы
калибрахоа ?? позвольте вам позавидовать :))) очень хочу, особливо двухцветную, с желтеньким. мне, в некотором смысле - повезло, магазин далековато располагается, поэтому если уж иду мимо, значит, уже там побывала. вот никак не могу уйти оттуда без покупки. ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ нужно! даже если вроде как и не очень.... лилии купила, хосты - биг дедди, уайт фризер...
Galina Sindelarova
вот бы еще калибрахоа не обманула моих ожиданий!
генератор!
Galina Sindelarova
а вот это очень нужная покупка! Молодец!
В среду прикупила 2 клематиса Серебрянный Ручеек и Бирлюзинку... ну а сегодня оплатила посылку из Мичуринска.. ждемс 50 сортов лилий))))) в магазины почти не хожу.. но есть зараза интернет))
Всё то же самое, никак не удержаться, последний раз купила зачем-то ещё одну астильбу, очередной георгин, причём корешки не лучшего качества, уже подсохшие, но никак не удержаться, даже просто интересно вырастет- не вырастет, опять же... скидки. А совсем последний раз купила пакетик корневина, просто уже нЕчего было больше.
Семена аквилегии махровой, гибриды необычайной красоты, но знаю ведь, что не взойдут, а руки загребущие, так сами и тянутся, магазин-то самообслуживания!
3 плетистые розы шла за клематисом не было того сорта а розы даже в планах не было теперь еще сколько буду бегать на даче куда посадить мест уже нет
2 пакетика с клубнями георгинов - один бело-кофейный цвет, другая розовая с малиновыми рябушками
Купила семена Шпината-земляничного!
Алексей Алёхин
Это зря.
Виктор Новгородов
Такая невкусная зараза, потом как сорняк.
Похожие вопросы
- Какая лопата лучше? Начинается дачный сезон, мне советуют купить Архимедову лопату. Может кто пробовал ей копать?
- Здравствуйте , хочу купить гортензию в интернет-магазине Розовый сад ( Москва ), требуется предоплата 100% .Верить ?
- а вы купили бы такой сад?из вагона строит.-монтаж.утеплённый.есть буржуйка,газплита.свет,колодец.4 сотки.15тыс.р.
- Садоводы, Ваша дача - Ваше единственное приобретение?
- Приближается дачный сезон, какие цветочки можно посадить в саду чтобы радовали глаз все лето?
- Вот задумалась. Дачный сезон начинается с Мая. Автобусы - всегда сезонные. Не отменят ли
- а Вы к следующему дачному сезону семена уже купили?
- "Я к розам хочу, в тот единственный сад... "А что для вас значит ваш сад и какой он?
- Подскажите, а где можно купить кипарисы для сада?
- хочу купить цветы в сад посадить летом но какие? предложите свои варианты я люблю все цветы =)