Тот сад, где я сейчас- место, где провела много лет, кусочек моей жизни. Совершенствовала опыт, выживала в 90-е, радовалась и печалилась.. .
А тот, в котором хотела бы, чтобы прошла моя старость, еще не появился в моей жизни. Мечтам-с.. .
Сад и огород
"Я к розам хочу, в тот единственный сад... "А что для вас значит ваш сад и какой он?
Ну для всех наверно обыкновенный а для меня самый лучший ---яблонево ---розовый ...в основном

знаете иногда устаешь и спина ломит, но бежишь каждый раз и думаешь, а что расцвело новенькое, а что завязалось? и сейчас думаю, поскорее бы новый год, а там можно для сада рассаду сажать, и придумывать, что то новенькое, в общем в этом году не получилось все реализовать, жаль упущенного времени, но думаю наверстаю в следующем году, для меня сад это любовь наверное всей жизни. это наша жизнь.. .
Сад-это любовь с детства к цветам, коих у меня на даче великое множество! Помимо цветов есть ещё и огород с ягодником и фруктовыми деревьями. Отдыхаю там душой! Обожаю свой сад!
У меня роз как раз нет, зато есть другие цветы.

Сад выращенный своими руками с любовью. Он разный. С цветами, кустами, деревьями, травой и пр.

кактусовый сад
думаю, что можно больше ничего не писать - и так всё ясно

У нас на Карельском перешейке на 15 сотках 4 яблони (процентов 10 урожая употребляем, остальное раздаем) по несколько кустов разноцветной смородины (если никто не соберет, оставляем птичкам) , несколько слив разных сортов, черноплодка, разный крыжовник Соток 4-5 под земланикой (всю используем) . огурцами, помидорами и проч. А большая часть участка цветы, в основном розы. Их у нас около 50 сортов, заказываем их в основном из Франции и Германии.

Для меня мой сад (нет, двор) - это пока рабочее место в свободное от работы время. Но не за горами время, когда он станет для меня местом отдыха.. .
а у меня сейчас 3 сада. и все мне нравятся.
Яна Кочеткова
везде успеваете?
Центральный вход в "мой садик"

Для меня мой сад - место, где я "проливаю" любовь на мои цветы. мой сад находитя у меня на столе. и состоит он просто из множества растений))) ) Но я очень дорожу им и люблю этот мой "садик".