Сад и огород
есть саженцы роз, но садить места в саду нет можно посадить в горшки будут ли расти цвести?
да можно, горшок нужно подобрать по размеру корневой системы, и выбрать правильную солнечную сторону.
Им нужно много места Таких горшков то нет Правда бывают малюсенькие розы
Мое мнение НЕ НАДО выращивать садовые, особенно если привитые розы, в горшке. Вы сделаете большую ошибку и скоро это поймете. У привитых роз корневая система шиповника очень мощная. Никакой горшок длительное время не сможет обеспечить розе нормальное существование. Кроме того этим розам нужна холодная зимовка. Дома они скорее всего погибнут.... от жары, сухого воздуха и тесного горшочка. А еще есть такое противное создание паутинный клещ, который будет мучить вашу розу всю зиму. Найдите место в саду для розочки. Ну не так уж ей много и надо!!!
можно конечно, в питомниках несколько лет живут в горшках, и как выше сказали, надо горшок соответственный подбирать, но на зиму все равно прикопать в землю надо, можно в горшке прям прикапывать, грядки же освобождаются осенью
Они будут, но если лето жаркое будет в горшке им не слишком комфортно будет. Ну да ничего, прикроете чем-нибудь или горшки переставите...
нет места в саду. посади за садом
Садовые Розы - должны расти в саду! Долго она у Вас в горшке не протянет.
будут если горшки правильно по размерам корневой подберете и с грунтом не прозевате
Потому что в майнкрафте еще не добавили саженцы роз, это у вас бета версия