Сад и огород
ваша когшка опрокинула горшок с цветком прямо на башку вам посреди ночи. что вы с ней сделаете?
Прощу. Накажешь, а она потом в тапки пИсать станет
здесь подобные вопросы (как не смешно) задаются каждый год, и все (практически) написали, ну, что ж прощу су. . кошку
да зачем спать-то под горшками с цветами! сами виноваты, кошка животное активное, любит лазить везде
Разве под горшками спят? Накажите себя !
Я стараюсь спать с закрытой дверью. Иначе всю ночь то ее выпусти, то впусти, то она на окно лезет по цветам, то пакет шуршащий найдет. Это не сон.
У меня кот, для него самое страшное наказание, когда я беру его за шкирку и ругаю страшным голосом. Или даже просто ору КУЗЯ!!!! когда он охотится за моими ногами, убегает под стол:) А если по Вашему вопросу, получил бы по полной, улетел в принудительном полете при всей моей к нему любви. Вот такие у нас отношения:)
Ничего. Кошек в нашем доме никогда не будет!
Да ничего - люблю её заразу такую!
вот и я об этом, зачем спать-то под горшками с цветами!
прощуа что с ней сделаешь, это же животное!!!
ничего
зачем посреди ночи ходить под горшками с цветами???
запру на балконе
Ну, кошка ведь обязывает думать и о ней, и о Вашей же безопасности. Вот оставила я рабочие бумаги на столе, а она занялась любимым делом- начала рвать бумагу на полосочки. Так кто виноват: я или кошка? Да начальник, наверное. . Но кошка точно не при чём.