Сад и огород
ну, господа огородники,кто чем занимался сегодня?!У нас в тарстане жара больше +30,черемуха зацветает.а как у вас?
я тоже из татарстана. но к сожалению малость выбилась из графика.. . только сегодня посадила лук, посеяла редиску, салат, щавель... так что все еще впереди. кстати на майские праздники обещали похолодание до +5...
а я сегодня накупила крупноплодной земляники на рассаду по одному кустику. . цены кусаются. . в воскресение повезу высаживать в ОГ. . у нас + 20 .. Подмосковье
Забайкалье - дубак! ни фига не делали в ОГ, сильные ветра и холодно. ((((((
А у нас в Сыктывкаре +10, только-только начинает распускаться верба, деревья еще голые, снег растаял почти везде, но грязь еще остается; работы на огороде (пашка поля под картошку, натягивание пленки на парники и прочая радость) ожидается только в ближайшие праздники, у тещи.
Москва. Зацвел абрикос. Отцвела лещина. Набирает цвет черешня и вишня, черная смородина.
У нас отцвели черешня, вишня, абрикосы, тепло, как в июне. Да и дела все сделаны по графику апреля-мая, все, кроме перца, посажено. Радует, что лето будет более продолжительным ( по прогнозам) . А жизнь покажет, оправдается ли прогноз.
А у нас в Новосибирске очень холодно. На даче не была уже неделю.
счастливые а у меня позовчера редиска замерзла минус пять ночью было ну днем относительно пятнадцать алтай
У меня абрикосы отцвели.
Дмитрий Вершинин
ну конечно.у вас там верблюды.
А у нас на Урале после жары такой холод. всего 6 градусов. а ночью обещают минус два градуса. С балкона всю рассаду занесли в квартиру. Еще и отопление и горячую воду отключили. Как бы не замерзнуть.