Сад и огород

Как правильно обработать сад весной от вредителей и чем

По зеленому конусу от болезней ХОМ от вредителей Искра Фуфанон !!!Дальше при выдвижении бутонов от цветоеда !!!И в период образования плодов от плодожорки !!!В процессе созревания плодов от плодожорки процедуру повторять по мере надобности !! Все обработки прекратить за месяц до сбора урожая !! В зависимости от состояния растений от болезней опрыскивание повторять по мере надобности !!!
Настасья Василенко
Лучший ответ
Покупаете в любом семенном магазине средство от вредителей (обычно выбор большой, продавцы сами Вам предложат) . Перед цветением кустарников и деревьев выбираете тихую безветренную погоду (желательно вечером) , разводите препарат по инструкции, заливаете в опрыскиватель и - вперед...
смесью ХОМа (40г/10л) и фуфанона (10мл/10л) против клещей, долгоносиков и грибных болезней!
Я пользуюсь универсальным - ДЕЦИС - помогает хорошо
Я пользуюсь универсальным - ДЕЦИС - помогает хорош