Сад и огород

что появилось раньше ЯЙЦО или КУРИЦА?

что живородящие, это правда, недавно в новостях показывали, что курица родила ципленка без скорлупы, значит она была живородящей и появилась первая путем обычных родов от таких же кур или других подвидов
Теплый Дом Теплый Дом
Лучший ответ
Яйцо. От динозавра.
Яйцо, до кур их несли динозавры.
Раньше появились люди, задающие глупые вопросы.
Рашит Мурзин
яйцо
Влад Коряков
если брать жизнь то сначала хозяйка потом деньги потом корм и только тогда куры и яйца либо домашние либо магазинные
Яйца появились раньше. У динозавров. Куриц еще не было
Nik Vakarchuk
ты
Наталья Вашура
ну вообще то курица одушевленный предмет и она кто а не что но то что курица не птица а женьщина не человек это давно ясно
Анастасия Керн
Джон Брукфилд, специалист по эволюционной генетике из Ноттингемского университета,
следующим образом обосновывает эту точку зрения:
"В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным.
Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того,
кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) ,
сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе,
имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится.
Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.
Alena Yamschikova с глупым вопросом
ответь лучше мне как мы все произошли? есть ли бог? во что свято верить ? .
Женя .
Разумеется, курица. Это вполне очевидно, так как, чтобы появилось потомство, должен появиться родитель. Ответ на этот вопрос есть в Библии
курица но другая курица (( как то ученые играли с генами курицами врезультате получилось потомство зубастых кур-исходя из этого можно только представить что они были хищниками и скорейвсего живородящеми а впроцессе ивалюции стали откладывать яица))
и то и другое вместе!
Это всех волнует.. . ))
Victoire Kisseleova
Курица
Курица!! ! Так в Библии написано!