Сад и огород

А что порадовало Вас в эти дни на дачном участке? У нас вишня войлочная зацвела)

Таиа Анацкая
А у нас дожди были - не ездили. Сегодня хорошо, сухо. Вишенка войлочная почти отцвела, радует то, что два сеянца еще цветут - т. е. возможно опыление. В прошлом году не опылилась. В массиве больше войлочных нет. Смородина гроздьями цветет - не редкость, радость от работающих шмеликов и пчел вокруг этих кустиков. Еще веточки грушевые цветут (их немного - на рябине) - тоже радует.
Татьяна Гелен
Лучший ответ
Меня порадовало что до дождя вчера и сегодня успели поработать. . Привезли генератор и насос, опустили насос в скважину, наладили воду ...порадовало что земля рыхлая после осеннего посева белой горчицы и червяков много ...что цветцт тюльпаны, нарциссы и примула ...вишня набирает цвет ...что купила и посадила куст гортензии. . насеяла на рассаду целую грядку цветов. . что редиска растёт и укроп вошёл.. . что картошку завтра можно начинать сажать ...что тепло .. птички поют..
А я смотрю на эти фотки и тоскую - лежу дома, болею, с температурой. И вздыхаю по своим луковичным, наверное, их уже все у меня украли (
Олега * поправляйтесь! и не надо о плохом думать, хороших людей намного больше!!!
Guli Anvarjonova Скорейшего выздоровления! Не настраивайте себя так негативно. Вот приедете на участок - а там всё цветёт!
Таиа Анацкая Скорейшего Вам выздоровления!
Денис Митрюшин Выздоравливайте! Котятки -это к богатству,чем больше тем богаче.
А у нас все отцвело. Нет, сирень еще цветет.
А у нас снег вчера хлопьями прошел, дождь сильный, промокли и домой вернулись.)))))) )
земля холодная внутри, ничего не посадишь. Свердловская область.))))
грация, тюльпаны и нарциссы цветут
Mira Amitzhanovna
А у нас похолодало.. . Все уже выскочило из земли... ночью обещают 0. Волнуюсь. А цветет уже почти весь сад-очередь за яблонями.. . Такое обильное цветение будет.. . надеюсь.
Вишни уже отцветают, лепестками все покрыто, словно снегом.
Ж*
Жанара **********
Александр Синяков да где ж такая красота-то? У нас голо все.))))))
Надежда Макеева Вау, какие роскошные страусники! Салаты-то из них делаете?
Войлочная вишня уже отцвела, отцветают уже все вишни и яблони, спирея и форзиция, тюльпаны и нарцыссы, зацвели ирисы, ромашки, пионы!! ! Очень рано все это, и даже уже заметила: летает тополиный пух !!!Никогда такого не было!! ! Конечно, это все радует !!!
А у нас в Сибири опять похолодало, но всё равно дыхание лета уже вовсём: арабис зацвёл, крокусы, повылазили тюльпаны, астильба, флоксы, пионы, лилии и т .д. Так что мы цветоводы всегда найдём повод для радости.
Михаил Скляров
почти всё отцвело, сейчас цветёт шиповник. Волгоград.
Юлия Потапова
свежий воздух))))))))
Во-первых то, что НАКОНЕЦ-ТО дождались весны!!!! И можно поработать в земле. Обрадовали тюльпаны, нарциссы, гиацинты. Красота, а аромат, ммм....
Рябчик расцвел, заглянула ему под юбку.
Муж меня порадовал, все перекопал.. . :)
А нас ничего не порадовало, Снег снова все завалил. (((
Bayo Mamasaliev
Черешня, ирга, слива, груша-всё порадовало, цветёт.
С.
Света ......
дача у нас в тульской области-морковь, свекла, укроп, лук, картофель уже взошли, вишни цветут, яблони цветут-очень радостно на душе!
У пиона и хосты появились росточки. у тюльпанов - бутончики. а у виолы цветы кое где.