Сад и огород

такая красота кругом - все цветет и расцветает - лучшее время года, а для вас?

Лева Айриян
Лето

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

Я. Аким
Кирилл Сало
Лучший ответ
я тоже люблю середину лета .. в огороде всё давно посажено .. ходишь, любуешься как всё прёт ...в лесу грибочки. . в поле цветочки..
Виталя Антипов
для меня - лучше осени нет ничего
мне лето нравится, особенно середина, такое разнотравие в дикой природе, да и уже все на участке свое поспевает
Veera Januskevits
весна прекрасное время
Аида
Всегда любила больше лето.
Но в этом году весна для меня особенно прекрасна. Впервые любуюсь цветущим садом, заложенным дедушкой ещё 20 лет назад, теплые воспоминания и добрая память. Родительским участком занимаюсь первый год.

Лева Айриян ваше счастье и удовольствие еще все впереди: вы свое вложите в эту прелесть - и больше не будете спать спокойно ни одну зиму,в предверии нового чуда!
Таншолпан Мухаммеджан Спасибо!
Хоть кругом дернина и одуваны, а сердце радуется по приезду на участок. Ещё столько дел ждут....)
весна. Запах просыпающейся жизни чего стоит!
Muhamed Kardanov
а для нас сессия
Конечно красота, а еще когда поспеют фрукты ягоды!
Мое любимое время года ВЕСНА! Все просыпается, зеленеет и цветет! А ПОТОМ ЛЕТО !!!
Olena Voronova
Да, это замечательная пора! Чего только стоит букет запахов цветущей флоры, исходящий из открытого окна.
**arman Janatileuov**
Для меня лучшее время года ВЕСНА!! !
Но.. . она такая короткая :((
не считайте меня идиоткой, но я больше всего люблю зиму
Весной активно жить начинаем. правда устаем на огороде. но все равно любим весну.
обожаю весну и лето)